Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

Vsem privet 4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju ax.gif
Dumaju soglasites', 4to russkie tradicii otli4ajutsia ot litovskih, poetomu hotelos' by podelitsia opytom i info o russkih svad'bah. gossip.gif

Osobenno ne hvataet kontaktov o vedushih na russkom jazyke - tak nazyvaemaja tamada.
Mozhet kto podelitsia info o muzykantah, pojushih po-russki. mastau.gif

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu? help.gif
Atsakyti
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 19, 21:22)
Vsem privet  4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju  ax.gif
Dumaju soglasites', 4to russkie tradicii otli4ajutsia ot litovskih, poetomu hotelos' by podelitsia opytom i info o russkih svad'bah. gossip.gif

Osobenno ne hvataet kontaktov o vedushih na russkom jazyke - tak nazyvaemaja tamada.
Mozhet kto podelitsia info o muzykantah, pojushih po-russki. mastau.gif

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu?  help.gif

Privet ja dumaju s tamadoi nemnogo problema budet g.gif
A o ruskix tradicijax cerez google na ruskix saitax nado iskat 4u.gif
Atsakyti
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 19, 22:22)
Vsem privet  4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju  ax.gif
Dumaju soglasites', 4to russkie tradicii otli4ajutsia ot litovskih, poetomu hotelos' by podelitsia opytom i info o russkih svad'bah. gossip.gif

Osobenno ne hvataet kontaktov o vedushih na russkom jazyke - tak nazyvaemaja tamada.
Mozhet kto podelitsia info o muzykantah, pojushih po-russki. mastau.gif

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu?  help.gif

Ну в Клайпеде с русскими ведущими нет вобще проблем smile.gif Я знаю минимум 4 smile.gif Две из них очень хорошие. smile.gif)
Atsakyti
QUOTE(Arfeja @ 2008 03 20, 18:21)
Privet ja dumaju s tamadoi nemnogo problema budet  g.gif
A o ruskix tradicijax cerez google na ruskix saitax nado iskat  4u.gif


smotrela sajty, no tam vsio nastolko "po-staromu", ho4etsia kakih-to novyh idej ax.gif
vot ireshila zdes' temku zavesti, mozhet kto podelitsia opytom biggrin.gif

QUOTE(skygirl500 @ 2008 03 20, 21:46)
Ну в Клайпеде с русскими ведущими нет вобще проблем smile.gif Я знаю минимум 4 smile.gif Две из них очень хорошие. smile.gif)


mozhet mozhesh kontakty dat'? 4u.gif ty sama na ih svadbah byla ili po otzyvam?
Papildyta:
i kto iz nih o4en' horoshaja ? bigsmile.gif
Atsakyti
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 21, 00:32)
smotrela sajty, no tam vsio nastolko "po-staromu", ho4etsia kakih-to novyh idej  ax.gif
vot ireshila zdes' temku zavesti, mozhet kto podelitsia opytom  biggrin.gif
mozhet mozhesh kontakty dat'?  4u.gif ty sama na ih svadbah byla ili po otzyvam?
Papildyta:
i kto iz nih o4en' horoshaja ?  bigsmile.gif

у меня есть только одной контакты, той которая очень хорошая. Молодая девушка, суперски ведет. Я ее лично знаю и знаю что она может smile.gif)
Atsakyti
QUOTE(skygirl500 @ 2008 03 21, 00:34)
у меня есть только одной контакты, той которая очень хорошая. Молодая девушка, суперски ведет. Я ее лично знаю и знаю что она может smile.gif)


ok, ja soglasna biggrin.gif napishi kontakty, mozhesh zdes' ili v AZ, kak udobnee.

A teh drugih 3 mozhet imena znaesh, skazhi, poprobuju po imenam poiskat ax.gif
Ty skazala dvuh super klassnyh znaesh, kak ih zovut?
Atsakyti
4u.gif всем привет
какая классная тема thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

у нас тоже русская свадьба, я много что брала с русских сайтов. а еще возле старого базара есть книжный русский магазин, так я там много книг по организации свадьбы покупала mirksiukas.gif
Atsakyti
spasibo za odobrenie drinks_cheers.gif tolko malo kto u4astvuet v besede blush2.gif
po sajtam ja tozhe pytalas' iskat', no stolko mnogo info, 4to golova krugom idiot doh.gif reshila, 4to zdes' bolshe polzy budet: mozhet kto-nibud' uzhe na sebe ispytal i podelitsia, 4to stoit delat', a 4ego net ax.gif

a vy po vsem tradicijam delaete? ili na sovremennyj lad?
vykup u vas budet?
Atsakyti
vsem privet!!!
tema dejstvitelno xorowaja!
chto mogu skazat nasciot tradicij!ja uze po svoemu opitu govoriu! biggrin.gif biggrin.gif
Vikup obiazatelen! vopervix on podnimaet vsem ochen nastroenije, da i voobshe zdorovo stojat za dverju v svadebnom platje i slushat kak tvoj milij pojot pesenki i krichit na ves podjezd, kak on tebia liubit smile.gif
i esio obiazatelnaja tradicija - sniatije foti , odevanije fartuka i kosinki smile.gif
i konechno ze , domashnij ochag.....
Atsakyti
Vot i u menia svadba russkaja budet
a ja plohoj organizator
strasno da ze podumat verysad.gif
Atsakyti
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 14:08)
vsem privet!!!
tema dejstvitelno xorowaja!
chto mogu skazat nasciot tradicij!ja uze po svoemu opitu govoriu! biggrin.gif  biggrin.gif
Vikup obiazatelen! vopervix on podnimaet vsem ochen nastroenije, da i voobshe zdorovo stojat za dverju v svadebnom platje i slushat kak tvoj milij pojot pesenki i krichit na ves podjezd, kak on tebia liubit  smile.gif 
i esio obiazatelnaja tradicija -  sniatije foti , odevanije fartuka i kosinki smile.gif
i konechno ze , domashnij ochag.....


все таки я думаю это индивидуально. у нас например выкупа не будет, я сама так решила, во-первых откуда меня выкупать? от мамы я давно ушла biggrin.gif лет 7 назад, у нас уже есть сын которому 3 года и просто такие традиции это просто было бы смешно doh.gif

но все же хочу устроить интересную свадьбу ax.gif поэтому сижу на сайтах и ищу всякую информацию о каких нибудь не стандартных обычаях, играх и т.д. во это например зацепило thumbup.gif lotuliukas.gif токо думаю нужно 2 парам сделать конкурс и наперегонки thumbup.gif
КОНКУРС НА СВАДЬБЕ
Atsakyti
QUOTE(wwwtania @ 2008 03 28, 15:30)
все таки я думаю это индивидуально. у нас например выкупа не будет, я сама  так решила, во-первых откуда меня выкупать? от мамы я давно ушла  biggrin.gif лет 7 назад, у нас уже есть сын которому 3 года и просто такие традиции это просто было бы смешно  doh.gif

но все же хочу устроить интересную свадьбу  ax.gif поэтому сижу на сайтах и ищу всякую информацию о каких нибудь не стандартных обычаях, играх и т.д. во это например зацепило  thumbup.gif  lotuliukas.gif токо думаю нужно 2 парам сделать конкурс и наперегонки  thumbup.gif
КОНКУРС НА СВАДЬБЕ


a vedushix u vas ne budet? kakoj konkurs klassnij!!!!!! whahaha!!!!
Papildyta:
QUOTE(natalyka @ 2008 03 28, 15:18)
Vot i u menia svadba russkaja budet
a ja plohoj organizator
strasno da ze podumat  verysad.gif


u menia vsio pozadi! smile.gif)) ja sama volnovalas, ochen nervichala i rugalas silno! osobenno kogda gotovili pervij tanec:) takoe ciustvo bilo, cto nikto nichego delat ne xocet, i chto tebe odnoj eta svadba nuzna!!! biggrin.gif biggrin.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo COYOTA: 28 kovo 2008 - 15:06