Įkraunama...
Įkraunama...

Rusų mokyklos Vilniuje

sena tema cia
Atsakyti
Кто что может сказать про Лаздинайскую? Может кто то в этом году собирается туда в 1 класс?
Atsakyti
ed@, cпасибо за исчерпывающий ответ. cool.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo objektas: 13 spalio 2011 - 17:14
Как я понял, раз моим постом закрылась предыдущая тема, то мне и новую открывать. smile.gif
Ссылка на предыдущую тему: Rusu mokyklos
Atsakyti
Не позорьте нас, подучите литовский. "Pratęsimas" 4u.gif
Atsakyti
Доброе утро 4u.gif

Может есть кто-нибудь из Vaivorykštė? Буду благодарна за откровенную информацию: там есть еще какие-нибудь слабые места, кроме литовского языка?
Atsakyti
QUOTE(olana @ 2011 10 14, 08:03)
Доброе утро  4u.gif

Может есть кто-нибудь из Vaivorykštė? Буду благодарна за откровенную информацию: там есть еще какие-нибудь слабые места, кроме литовского языка?

s etogo goda litovskij v pervom klase 4 raza v nedeliu, uchebniki dlya litovskix shkol, uchitelia novyje prishli.
Atsakyti
QUOTE(Uliuliuska @ 2011 10 14, 09:09)
s etogo goda litovskij v pervom klase 4 raza v nedeliu, uchebniki dlya litovskix shkol, uchitelia novyje prishli.


Спасобо! Обрадовали! thumbup.gif 4u.gif
Atsakyti
QUOTE(olana @ 2011 10 14, 07:58)
Не позорьте нас, подучите литовский. "Pratęsimas"  4u.gif

Извините, так проверка правописания предложила, а самому литовкий учить не довелось. Осваивал исключительно на слух.
Atsakyti
Добрый день,

Моей дочери 6 лет, начинаю марафон по выбору школы. Сама я закончила Лукишке, но, по отзывам знакомых родителей, сейчас школа в состоянии войны «за мир во всем мире», поэтому как вариант уже, к сожалению, не рассматриваю.

Географически нам ближе Сантарос и Вайворикште. И о той и о другой встречала противоположные мнения, поэтому жажду фактов. И та, и другая школа вроде на хорошем счету в плане обучения, разве что в Вайворикште лучше английский и хуже литовский.

Поэтому серию вопросов начинаю не о высокодуховном, а о низменном.
В Сантарос первоклашек в этом году на всякое-разное попросили по 100 литов, полагаю, что надо будет еще сдавать, но пока суммы невелики.
В отзывах же о Вайворикште первым делом идет «дорого». Но не могу разобраться, насколько дорого. Как понимаю, есть первоначальный взнос – какой? 300-500? Больше, меньше? Это сразу на год или еще собирают? А за кружки сколько просят?

Естественно, сама в школы, туалеты да столовую smile.gif схожу обязательно, но хотелось бы знать заранее, на что рассчитывать в плане денежных пожертвований.
Atsakyti
Bizianka, hi there hi.gif
Atsakyti
QUOTE(Eziuke @ 2011 10 18, 09:43)
Bizianka,  hi there

Место встречи изменить нельзя 4u.gif
Atsakyti