Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

QUOTE(Sputnik @ 2009 02 03, 12:37)
А может у нее есть электронный адрес? Я сейчас не в Литве и нет возможности позвонить  ax.gif  А сколько она берет за проведение свадьбы? Одна или с музыкантами?  g.gif


не знаю- правильный ли у меня сохранился:
tutti1974@gmail.com

мы ее после свадьбы приглашали провести свекрови юбилей, были очень удивлены- насколько разной она может быть lotuliukas.gif
Насчет цен ничего не могу сказать- наша свадьба уже давненько была... но тогда было ОЧЕНЬ НЕДОРОГО...
Atsakyti
насчет е-майла не знаю. В скайпе: natashalisovskaja

Хотя до свадьбы нам еще надо дожить, но уже довольны... наверное, проведение- единственное, о чем не беспокоимся. Пишет нам спец- сценарий (деталей не знаем, только основные моменты);
Насчет цен- действительно ниже среднего.. хотя за нащу тематическую, попросила надбавку- за сценарий с нуля...

Мы договорились на 1 500 + мелкие расходы по факту... сколько узнавала- это немного, может бывает и меньше, не сталкивалась.
У нас одна без музыкантов... будет Ди джей - правда... еще джо конца не договорились. Playlist уже составлен- вопрос только КТО...
нашли такого СИГИТАСА... но еще под вопросом- в ближайшие дни решим

4u.gif
Atsakyti
QUOTE(Nikulia @ 2009 02 03, 16:24)
насчет е-майла не знаю. В скайпе: natashalisovskaja

Хотя до свадьбы нам еще надо дожить, но уже довольны... наверное, проведение- единственное, о чем не беспокоимся. Пишет нам спец- сценарий (деталей не знаем, только основные моменты);
Насчет цен- действительно ниже среднего.. хотя за нащу тематическую, попросила надбавку- за сценарий с нуля...

Мы договорились на 1 500 + мелкие расходы по факту... сколько узнавала- это немного, может бывает и меньше, не сталкивалась.
У нас одна без музыкантов... будет Ди джей - правда... еще джо конца не договорились. Playlist уже составлен- вопрос только КТО...
нашли такого СИГИТАСА... но еще под вопросом- в ближайшие дни решим

4u.gif


Молодцы, что определились уже более менее smile.gif
Насчет цен я не в курсе еще, не знаю, сколько дорого для тамады, а сколько нет blink.gif
Анастасия берет 3000 за проведение свадьбы, вместе с диджеем,освешением и аппаратурой... g.gif
Papildyta:
QUOTE(Jullaja @ 2009 02 03, 15:22)
не знаю- правильный ли у меня сохранился:
tutti1974@gmail.com

мы ее после свадьбы приглашали провести свекрови юбилей, были очень удивлены- насколько разной она может быть  lotuliukas.gif
Насчет цен ничего не могу сказать- наша свадьба уже давненько была... но тогда было ОЧЕНЬ НЕДОРОГО...



Спасибо smile.gif уже выслала письмо, буду ждать ответа rolleyes.gif
Atsakyti
Получила ответ - она просит 1200лт за проведение свадьбы, работает одна, но сказала пришлет контакты какой-то одной группы, с которой она работает. По ее словам они лучшие из тех, с кем она проводила свадьбы ax.gif
Кстати, а кого из фотографов вы выбрали? Мы столько уже всего пересмотрели, я наверное, писем двадцать разослала, но чтобы определиться конкретно не смогли еще... То цена высокая(5 тысяч), то цена нечего, но работы... blush2.gif
Atsakyti
Privecik! virucaice verysad.gif ocen nuzen na ruskom ezike scenarii blush2.gif Jesli kt imejit prislice na znetka@yandex.ru Spasibo zaranie! thumbup.gif
Atsakyti
QUOTE(znetka @ 2009 02 05, 10:27)
Privecik! virucaice  verysad.gif  ocen nuzen na ruskom ezike scenarii blush2.gif  Jesli kt imejit prislice na znetka@yandex.ru Spasibo zaranie! thumbup.gif

Так у вас ведущего- томады- музыкантов не будет???
если хотите всё сами- то поищите в инете полно сценариев... но по-моему проведение свадьбы надо таки доверять профессионалам... отдать эту роль гостям- это заставить их работать на ващей свадьбе, вместо того, чтобы расслабиться и веселиться...

это всё сугубо ИМХО
Atsakyti
QUOTE(znetka @ 2009 02 05, 10:27)
Privecik! virucaice  verysad.gif  ocen nuzen na ruskom ezike scenarii blush2.gif  Jesli kt imejit prislice na znetka@yandex.ru Spasibo zaranie! thumbup.gif


В русских книжных есть книги про свадьбы и там и сценарии есть и много всего еще 4u.gif
Atsakyti
А кто нибудь хотел бы заказать Восточные танцы на Свадьбу?!
Atsakyti
QUOTE(Olga-agent @ 2009 02 13, 15:42)
А кто нибудь хотел бы заказать Восточные танцы на Свадьбу?!


Может и ничего такая атракция... но вот обнаженные животы, молоденькие девочки - больше на мальчишник смахивает... хотя где-то я читала, что и стриптизеров на свадьбу зовут smile.gif))))))))
ax.gif
Atsakyti
Просто очень много раз слышала,что заказываю и всем очень нравится, как подарок молодым некоторые делаю, порой сами молодые заказывают шоу с огнём.канделябрами и всё такое.
Atsakyti
QUOTE(Olga-agent @ 2009 02 16, 13:27)
Просто очень много раз слышала,что заказываю и всем очень нравится, как подарок молодым некоторые делаю, порой сами молодые заказывают шоу с огнём.канделябрами и всё такое.


Шоу с огнем видела на праздновании нового года- очень эфектно. но просто для меня свадьба- всё-таки не шоу, а праздник для двоих и их гостей smile.gif)) ну это больше моё мнение...
Читала седня предварительный сценарий (ну это больше план... всё супер!)
Atsakyti
privet! vot ja padelius svojim opitam, u nas bili tolka muzikanti peli na ruskam i sami vili pragramu, sias pocti vse vidut smile.gif tak neznaju ja dumaju sto tamada nesilno nuzna, oni bili podgatovivsi raznije igri i ix xvatilo,bili pervij den palzunki, na vtaroj den banku puskali, varavali nivestu, nu muzikanti znajut sami cem otliciajutsa ruskije savdbi ot litovskix 4u.gif
Atsakyti