Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

Privetik vsem! Ja zdes novenkaja i ocen hocu uznat za skolko primerno do svadby nuzno podavat zajavlenie v zags? smile.gif
Atsakyti
QUOTE(Tiririri @ 2010 05 12, 21:17)
Privetik vsem! Ja zdes novenkaja i ocen hocu uznat za skolko  primerno  do svadby nuzno podavat zajavlenie v zags? smile.gif


Privet.
Dobro pozalovat!!!
Posmatri na etom sajte: http://www.vilnius.l.../index.php/231/
est li mesta i kakie na tu datu kakuju xoces. My podavali za 9 mesiacev. blush2.gif
Atsakyti
QUOTE(zorzettaa @ 2010 05 12, 21:21)
Privet.
Dobro pozalovat!!!
Posmatri  na etom sajte: http://www.vilnius.l.../index.php/231/
est li mesta i kakie na tu datu kakuju xoces. My podavali za 9 mesiacev.  blush2.gif



my voobshe za god smotreli,no posle re6ili ne raspisivatsia v ZAGSE ,a tolko v cerkvi ven4atsia smile.gif 4u.gif
Atsakyti
Spasibo bolshoe! wink.gif)
Atsakyti
Privet, Tiririri, a kogda vy xotite zenitsia? smile.gif 4u.gif
Atsakyti
Всем доброго дня. Меня зовут Олег Минулин. Я провожу свадьбы в Минске (Беларусь). Почитал страниц 20 этой темы. Скажите, плз, я правильно понял, что в Вильнюсе ведут свадьбу, как правило сами музыканты?
Может кто-нибудь писал сценарный план русской свадьбы в вильнюсе? Что и в каком порядке происходит? Бросают ли букетик? Встречают ли с караваем у входа в ресторан? Снимают ли фату?
И главный вопрос: могут ли быть востребованы в Вильнюсе услуги русскоязычного ведущего свадеб, который к сожалению, вообще не владеет литовским? (это я про себя). Немного польского и английский, конечно. Свободно на Белорусском и украинском говорю.
До Вильнюса 3 часа ехать на поезде из Минска. Вот думаю, может попробовать проводить свадьбы? smile.gif
Вот ссылка на мой сайт, там есть видеозапись моей работы. http://swjata.narod.ru/
Что думаете? Спасибо за ваше мнение.
Atsakyti
Privetik vsem 4u.gif wub.gif
Davnenko sdes byla 4u.gif
U nas poka novogo necego ax.gif
Pliusikov netu blush2.gif
Kak vy tuta devuski? wub.gif
Atsakyti
QUOTE(mc_guzik @ 2010 05 14, 17:09)
Всем доброго дня. Что думаете? Спасибо за ваше мнение.


privet 4u.gif Pravil netu kto vidiot svadbu - eto po dogovoru. My iskali imenno ctob mogli i ciut provesti svadbu blush2.gif A tradiciji eto tozhe individualno.. Odni i fatu snimajut i buket brosajut i t.d., a drugije dazhe ne odevajut fatu... To jest u nas vosnovnom kazdyj delajet kak xocet smile.gif A vot vostrebovan vedushij ili net, ja ne sovedchik smile.gif 4u.gif

QUOTE(Jolancik @ 2010 05 14, 21:56)
Privetik vsem  4u.gif  wub.gif
Davnenko sdes byla  4u.gif
U nas poka novogo necego  ax.gif
Pliusikov netu  blush2.gif
Kak vy tuta devuski?  wub.gif


Hello smile.gif Aj u nas tozhe vsio na meste... Kakaja to apatija na menia napala... sad.gif nece nexociu nece nesmotriu tongue.gif blink.gif
Atsakyti
QUOTE(mc_guzik @ 2010 05 14, 16:09)
Всем доброго дня. Меня зовут Олег Минулин. Я провожу свадьбы в Минске (Беларусь). Почитал страниц 20 этой темы. Скажите, плз, я правильно понял, что в Вильнюсе ведут свадьбу, как правило сами музыканты?
Может кто-нибудь писал сценарный план русской свадьбы в вильнюсе? Что и в каком порядке происходит? Бросают ли букетик? Встречают ли с караваем у входа в ресторан? Снимают ли фату?
И главный вопрос: могут ли быть востребованы в Вильнюсе услуги русскоязычного ведущего свадеб, который к сожалению, вообще не владеет литовским? (это я про себя). Немного польского и английский, конечно. Свободно на Белорусском и украинском говорю.
До Вильнюса 3 часа ехать на поезде из Минска. Вот думаю, может попробовать проводить свадьбы? smile.gif
Вот ссылка на мой сайт, там есть видеозапись моей работы. http://swjata.narod.ru/
Что думаете? Спасибо за ваше мнение.



Vsio zavisit ot molodix, komu-to nuzhni muzikanti,kotorie srazu i vedut svadbu, i pojut smile.gif komu-to nuzhen DJ i otdelno vedushij (eto v slu4ae na6ej svadbi).
poetomu ja dumaju,4to uslugi vedushego v Litve budut esio kak vostrebovani t.k. v Litve mnogo russkojazi4nix par, kotorie prazdnujut svadbi soglasno tradicijam smile.gif

P.S. ja napisala vam pismo v li4ku.
Papildyta:
QUOTE(bubosecka @ 2010 05 15, 10:45)
privet  4u.gif  Pravil netu kto vidiot svadbu - eto po dogovoru. My iskali imenno ctob mogli i ciut provesti svadbu  blush2.gif  A tradiciji eto tozhe individualno.. Odni i fatu snimajut i buket brosajut i t.d., a drugije dazhe ne odevajut fatu... To jest u nas vosnovnom kazdyj delajet kak xocet  smile.gif  A vot vostrebovan vedushij ili net, ja ne sovedchik smile.gif  4u.gif
Hello smile.gif Aj u nas tozhe vsio na meste... Kakaja to apatija na menia napala... sad.gif nece nexociu nece nesmotriu  tongue.gif  blink.gif



Nu dev4ata, ne raskleivajtes,
eto vidno iz-za pogodi apatija takaja,ja tozhe ne osobo begaju so svadebnimi prigotovlenijami sad.gif
no vremeni sovsem ne mnogo ostalos sad.gif verysad.gif
Atsakyti
da mozet iza pogody raskleilas ja... probuju v internete iskat cio nibed..
Atsakyti
QUOTE(bubosecka @ 2010 05 15, 12:05)
da mozet iza pogody raskleilas ja... probuju v internete iskat cio nibed..



zajmites 4em-nit dlia dushi smile.gif platje, buketiki i t.d. smile.gif
Atsakyti
platje jest, buketik primerno znaju kakoj... Ziurza ja segodne..
Atsakyti