Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

saules dushas? eto chto imenno? procedura posle kotoroj stanovisia multakoj sokoladkoj???? biggrin.gif ja u Iri sprasivala, vrode ej ne ochen!:)))) esli my ob etom duse! a k Egiptianinu ja toze ochen xociu sxodit! vsem on ochen nravitsa! osobenno tot stolik, kotorij vodoj napolniajetsia. Ira govorila , chto ego cena 30000lt bigsmile.gif bigsmile.gif bigsmile.gif ja vot k Vike toze skoro na dipiliaciju pojdu! posle svadbi uze nado rolleyes.gif a ja ne ochen xotela jarkij makiaz na svadbu, prosto xotelos glaza podcherknut! chtobi oni bili osobennije i ne takie kak vsegda, poetomu mne Vika posovetovala prikleit resnici. snachalo mne ne ochen ponravilos, t.e. ja nikogda sebe ne priklejivala ix... i ciutok ne privicno bilo! a potom snimat ix ne xotela:)))))) pravda skazu pravdu, cto snimat ix bolno schmoll.gif no krasota trebuet zertv!!!
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Papildyta:
[quote=Artogeia,2008 04 02, 14:05]
Vsem privet mirksiukas.gif

COYOTA , ne znaju kak otblagodarit' za massu super poleznoj info thumbup.gif clap.gif
oro_buckis.gif

nu ja toze ne znaju.... nu dumaju dogovorimsia....... lotuliukas.gif suciu ja!!! bigsmile.gif vsegda rada pomoch!!! prosto ja vas vsex ochen prekrasno ponimaju... sama bila v etoj vsej podgotovke... osobenno poverte poslednije denki kakie doh.gif gotovtes :DDDD mne toze samoe govorili, a ja maxala rukoj i dumala, chto u menia takogo ne budet rolleyes.gif xixi... nu ne budem pro eto thumbup.gif
Papildyta:
devconki , a chto u vas s platjami???
Atsakyti
QUOTE(COYOTA @ 2008 04 03, 17:02)
saules dushas? eto chto imenno? procedura posle kotoroj stanovisia multakoj sokoladkoj???? biggrin.gif  ja u Iri sprasivala, vrode ej ne ochen!:)))) esli my ob etom duse! a k Egiptianinu ja toze ochen xociu sxodit! vsem on ochen nravitsa! osobenno tot stolik, kotorij vodoj napolniajetsia. Ira govorila , chto ego cena 30000lt  bigsmile.gif  bigsmile.gif  bigsmile.gif  ja vot k Vike toze skoro na dipiliaciju pojdu! posle svadbi uze nado  rolleyes.gif  a ja ne ochen xotela jarkij makiaz na svadbu, prosto xotelos glaza podcherknut! chtobi oni bili osobennije i ne takie kak vsegda, poetomu mne Vika posovetovala prikleit resnici. snachalo mne ne ochen ponravilos, t.e. ja nikogda sebe ne priklejivala ix... i ciutok ne privicno bilo! a potom snimat ix ne xotela:)))))) pravda skazu pravdu, cto snimat ix bolno  schmoll.gif  no krasota trebuet zertv!!!
thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif


да именно об этом душе говорю bigsmile.gif
ну рискну попробовать, т.к. я пока не попробую не успокоюсь lotuliukas.gif doh.gif
да стол классный и тепло на нем... токо не очень удобно g.gif не плохо было бы дырка для головы tongue.gif
Papildyta:
платье уже купила thumbup.gif
Atsakyti
QUOTE(Artogeia @ 2008 04 02, 14:58)
nachalo vsegda trudnoe  mirksiukas.gif  naberites' terpenija - eto samoe glavnoe i vsio polu4itsia  thumbup.gif  ono togo stoit  bigsmile.gif


ja svoego muza toze!:)))) cestno govoria ja bi tancevala i tancevala:) a u nego takie otmazki bili: oj golova bolit, nastroenija net, sil net, vrode ja zabolel, zivot bolit, kushat xociu, naelsia i t.d. biggrin.gif
a u tebia vsio polucitsia!!! ja sama vals tancevat ne umeju! tak ego s baldi pridumivala! ja potom kak disk poluciu, popitajus ego v inet zakinut, i mozet ssilocku dam! a esli xotite tanci posmotret, to ochen mnogo ix : www.youtube.com kto ne znaet kak polzovatsia, objasniu thumbup.gif
Papildyta:
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 17:09)
да именно об этом душе говорю  bigsmile.gif
ну рискну попробовать, т.к. я пока не попробую не успокоюсь  lotuliukas.gif  doh.gif
да стол классный и тепло на нем... токо не очень удобно  g.gif не плохо было бы дырка для головы  tongue.gif
Papildyta:
платье уже купила  thumbup.gif


daaaa, sxodi!!!! ja posle tebia!!:)))))) a kakoe platje? i gde kupila?smile.gif
Atsakyti
ага потом расскажу mirksiukas.gif

платье нашла в Вильнюсе.
как бы обьяснить g.gif вобщем оно до бёдер обтянутое а внизу юбка типо "гафре" пышная. такое необычное ax.gif
Atsakyti
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 18:11)
ага потом расскажу  mirksiukas.gif

платье нашла в Вильнюсе.
как бы обьяснить  g.gif вобщем оно до бёдер обтянутое а внизу юбка типо "гафре" пышная. такое необычное  ax.gif


Oj i u menia takogo ze fasona platje bigsmile.gif Na prokat vziala v Vilniuse mirksiukas.gif
COYOTA fotki ocen krasivye!!! Ocen horosho smotrites vmeste smile.gif I pricioska super, i makiaz. Prosto krasavica ! 4u.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo Lanka: 03 balandžio 2008 - 17:25
QUOTE(Lanka @ 2008 04 03, 18:24)
Oj i u menia takogo ze fasona platje  bigsmile.gif  Na prokat vziala v Vilniuse  mirksiukas.gif


drinks_cheers.gif классно, мне просто этот фасон очень пошол wub.gif да и понравилось еще тем, что оно будет отлично смотреться весь день юбка совершенно не мнется thumbup.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo wwwtania: 03 balandžio 2008 - 17:42
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 18:41)
drinks_cheers.gif классно, мне просто этот фасон очень пошол  wub.gif да и понравилось еще тем, что оно будет отлично смотреться весь день юбка совершенно не мнется  thumbup.gif


Vot imenno drinks_cheers.gif Ja vsegda pyshnoe hotela, no kogda naciala iskat platje, to ostanovilas na etom. A ty mozet fotku imeesh? Ja svojo ne nashla v inete ax.gif
Atsakyti
QUOTE(Lanka @ 2008 04 03, 18:51)
Vot imenno  drinks_cheers.gif  Ja vsegda pyshnoe hotela, no kogda naciala iskat platje, to ostanovilas na etom. A ty mozet fotku imeesh? Ja svojo ne nashla v inete  ax.gif


ответила в АЖ mirksiukas.gif
Atsakyti
Dobryj ve4er bye1.gif

Ja platje tozhe uzhe nashla, budu brat' naprokat, klassi4eskoe pyshnoe platje. Peremeriala mnogo obtiagivajushih, rusalok i ni4to mne ne podoshlo verysad.gif Hotia ja delala stavku imenno na "rusalku". Zato vse pyshnye - eto dlia menia thumbup.gif s drugoj storony ja o4en' rada, tak kak s samogo detstva me4tala imenno o pyshno platje biggrin.gif

tanec my tozhe repetiruem tongue.gif kone4no tiazhelo na4at', no v nashem slu4ae ja pervaja na4inaju hohotat' i na etom repeticija svoditsia na "net" rolleyes.gif
a voobshe my poka 4to serjozno nastroeny, hotim krasivo stancevat' bigsmile.gif
youtube ja uzhe tozhe proshtudirovala: zashla posmotret' paru tancev i prosidela 3 4asa doh.gif
budem zhdat' ssylku vashego tanca mirksiukas.gif

a vashi fotki thumbup.gif i ty takaja krasavica wub.gif makijazh, pri4ioska, vsio obaldenno good.gif
a ty ne pomnish, skolko makijazh u Viki stoit?
Atsakyti
esli bi ja znala skolko on stoit bigsmile.gif mne podruga sdelala podarok. Irina kotoraa rabotaet vmeste s nej v salone. pomoemu na novij god ja zaplatila 50lt. esli ja ne osibajus to 50-60lt makiaz thumbup.gif

a platja pisnije thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

u menia s platjem tak voobshe celaja istorija doh.gif zakazala ja snacalo platje v odnom salone ( PELENE), podpisala dogovor, zaplatila zalog. a potom prisla za mesiac do svadbi pomerila ego snovo,i mne perestalo ono nravitsia. a v tot den ja exala mimo salona "SVAJONE", smotriu tam steni pokrasili, i on takoj krasivij stal svidu, chto ne smogla uderzatsia i ne zajti tuda. a tam kak raz bili novije platja. ix esio daz nikto ne primerial i ne odeval. v svojo platje ja prosto vliubilas wub.gif stojala , krutilas vozle zerkala... i zaxodit xoziajka s PELENE biggrin.gif ja srazu otvernulas unsure.gif stidno stalo! v konce koncov ,ja rasskazala etoj devuski situaciju. ona posla pogovorit s toj zensinoj (xoziajkoj) s PELENE! oni podrugi bili! nu i dogovorilis.... zalog mne ne vernuli. a na eto platje mojo sdelali skidku smile.gif v minus pravda usla -200lt doh.gif no ono stoilo togo... xotia ja s platjem silno namuchalas! uz silno navorocennoe ono!!! i v chasov tak 21h... na svadbe... ja sniala vse lankasi :DDDD zamuchalas ja s nimi xodit thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Atsakyti
QUOTE(COYOTA @ 2008 04 01, 16:02)
V kakom salone ty buket zakazyvala? Ja tak poniala, tebe sama ideja buketa ne ponravilas' v nature, a kak ka4estvo raboty? i za skolko vremeni do svadby ty ego zakazala?

- ideja buketa bila ochen interesnaja! on bil sdelan vvide serdca! no na kartinke on vigliadil pobolshe i popishnee. a kogda privezli, to tam bilo 3 rozi i 3 orxideji. a cvetov voobshe dolzno bit kak minimum 7:) nu i vniz otvisala takaja serebrenaja veriovocka , a na nej lepestki!  zakazivala v salone vozle aviteli, JUROS geles nazivaetsia! tam ze zakazala sebe i paru cvetockov v volosi:) koroni mne malo pokazalos!!!:)))) buket zakazala za 2 nedeli! xotela ego snachalo zakazat na bazare, mne govorili , chto tam ochen krasivije buketi delajut, no zensina ne vzialas, u nejo raboti mnogo bilo na 8 marta, da plius esio i komu to delala buket na svadbu verysad.gif

i kto u vas byl tamada?

- vot nasciot tamadi, to  thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif   voobshe super!!! u nas vela devuska vmeste s parnem! devusku zovut Nastia, a parnia Viktor! proveli na vse 100! a operator u nas bil Nastin rodnoj brat. esli komu nuzni vedushije, to poverte oni ochen xorowie! ja ix zakazala esio proslim letom:)t.e. za kakix xorowix 8 mesiacev do svadbi! ax.gif


kstate xotela sporsit, a svadba to u vas kogda??? i otkuda vy?smile.gif))) Litva ved bolshaja! biggrin.gif
vrode otvetila na vse vashi voprosi!  tongue.gif


Оооо Настя да отлично свадьбы ведет smile.gif)) Делала бы свадьбу с ведущими только их звала бы smile.gif))

Я с Юрой (хозяйкой этого цветочного салона) в свое вермя вместе в шарах работала... Я уже ничему не удивляюсь...


PS. Кстати Иру, и вашего Свидетеля smile.gif) Я тоже очень хорошо знаю wink.gif Как тесен мир wink.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo skygirl500: 04 balandžio 2008 - 11:37
QUOTE(skygirl500 @ 2008 04 04, 12:13)
Оооо Настя да отлично свадьбы ведет smile.gif)) Делала бы свадьбу с ведущими только их звала бы smile.gif))

Я с Юрой (хозяйкой этого цветочного салона) в свое вермя вместе в шарах работала... Я уже ничему не удивляюсь...
PS. Кстати Иру, и вашего Свидетеля smile.gif) Я тоже очень хорошо знаю wink.gif Как тесен мир wink.gif


mir dejstvitelno tesen! biggrin.gif thumbup.gif Nastia ochen xorowij vedushij! u nas ona s Vitej veli! kogda oni vmeste tak eto vooobshe thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif drug druga dopolniajut! ostalos imi ochen dovolna!
Atsakyti