Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

QUOTE(zorzettaa @ 2010 06 01, 20:20)
Nu da, nu my segodnia podumali sto sdelaem tak: v piatnicu vecerom ciasov v 5 ili 6 v podvenecnoj belenkoj odezde pojdiom so svidetiliami s roditeliami povenciaemsia, vipjem simvoliceski sompanskogo i razojdiomsia po domam, a v subbotu v zags, priroda i prazdnicnij vecer. Tolko kolca uze ne budem snimat posle cerkvi, v zagse poprosim stob propustili tu ciast kogda odevajut kolca. Ja dumaju tak budet lutse, a to mne toze kak to ne po sebe "nelegalno" venciatsia.
Esli cestno, to mne eta ideja escio i bolse stala nravitsia, da i subbota ne budet takoj volnitelnoj  g.gif , scitaj pojdiom v zags polucit tolko svidetelstvo o brake.



Podderzhivaju drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif ja tozhe dumaju tak budet lucse wink.gif
Atsakyti
Privetiki smile.gif vencianee zavisit ot samogo batiushki, dast blagoslovenie ili net... sejcias u pravoslavnix toze post nacialsia, a u nas 19 ijunia svadba. vo vremia posta! poshli v cerkov, nam dali batiushki tel. mi emu pozvonili i on soglasilsia, skazal ne otkladyvat ze i ne meniat datu raz mi takie ""neuci" smile.gif tak cto so vsemi tradicijami vencianie budet v cerkvi =]
Atsakyti
Vsem privet,
ja kak vsegda s voprosami:)
devo4ki pomogite sovetami,gde najti krasivij muzhskoj kostium v Vilniuse, xo4etsia 4ego-to originalnogo!
Atsakyti
QUOTE(marusia1 @ 2010 06 10, 09:19)
Vsem privet,
ja kak vsegda s voprosami:)
devo4ki pomogite sovetami,gde najti krasivij muzhskoj kostium v Vilniuse, xo4etsia 4ego-to originalnogo!


А за какую цену вы ищите? Поскольку красивых и разных можно найти, но и стоить будут прилично... Возможно посмотрите в Европе на третьем этаже - там много очень галстуков, рубашек разных и есть костюмы smile.gif
Atsakyti
QUOTE(Sputnik @ 2010 06 10, 09:23)
А за какую цену вы ищите? Поскольку красивых и разных можно найти, но и стоить будут прилично... Возможно посмотрите в Европе на третьем этаже - там много очень галстуков, рубашек разных и есть костюмы smile.gif



Ja 4estno govoria sover6enno ne znaju cen kostiumov, prosto moj paren ix sovsem ne nosit smile.gif no xo4etsia,4tobi kostium vigliadel xoro6o,s6it bil bi ne ploxo, ne znaju dazhe,dumaju takie ne budut de6evimi. Spasibo,obiazatelno sjezdim v Europu smile.gif
Atsakyti
QUOTE(marusia1 @ 2010 06 10, 09:19)
Vsem privet,
ja kak vsegda s voprosami:)
devo4ki pomogite sovetami,gde najti krasivij muzhskoj kostium v Vilniuse, xo4etsia 4ego-to originalnogo!

Tak esli vam na odin den, tak mozno sniat 4u.gif
Tam est ocen krasivyx, pocti v kazdom salone gde svadebnye platia 4u.gif
Papildyta:
A u nas odin pliusik, vcera zakazali kolca 4u.gif
Segodnia budem znat cenu 4u.gif
Atsakyti
QUOTE(Jolancik @ 2010 06 10, 13:52)
Tak esli vam na odin den, tak mozno sniat 4u.gif
Tam est ocen krasivyx, pocti v kazdom salone gde svadebnye platia  4u.gif
Papildyta:
A u nas odin pliusik, vcera zakazali kolca  4u.gif
Segodnia budem znat cenu  4u.gif


Pozdravliaju s pliusikom. Nam toze uze nado zakazivat kolecki, taka ruki poka ne doxodiat verysad.gif
Atsakyti
QUOTE(zorzettaa @ 2010 06 10, 16:41)
Pozdravliaju s pliusikom. Nam toze uze nado zakazivat kolecki, taka ruki poka ne doxodiat  verysad.gif

I escio segodnia dobralas sniat platie 4u.gif
Tak uze del mense blush2.gif
Atsakyti
QUOTE(Jolancik @ 2010 06 10, 20:23)
I escio segodnia dobralas sniat platie  4u.gif
Tak uze del mense  blush2.gif



Klassno, ja kstate toze sniala, rezervirovala 2 platja, ne magu resitsia smile.gif Xotia xotela sit ego, no pomerila i resila sto budet mense problem s nuomoj ax.gif ax.gif
Atsakyti
QUOTE(zorzettaa @ 2010 06 10, 23:45)
Klassno, ja kstate toze sniala, rezervirovala 2 platja, ne magu resitsia smile.gif Xotia xotela sit ego, no pomerila i resila sto budet mense problem s nuomoj  ax.gif  ax.gif

Ja toze podumala, cto snimu 4u.gif
Mense problem 4u.gif
Atsakyti
OOO! pozdravliaju vas devo4ki,eto uzhe vazhnie pliusiki,platje wink.gif da mozhet my tozhe budem snimat kostium,esio ne znaju,nado merit wink.gif i kolca tozhe nado vibrat,no ruki ne doxodiat...smile.gif blush2.gif
Atsakyti
Privet!

S pliusami devochki mirksiukas.gif Molodcy smile.gif Pozazhyte platiushki? blush2.gif Interesno vzglianut.. A gde nashli?? ax.gif
Atsakyti