Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Rusiškos vestuvės
Supermamų klubas > Poilsis, pomėgiai ir šventės > Vestuvės > Planavimas
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Artogeia
Vsem privet 4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju ax.gif
Dumaju soglasites', 4to russkie tradicii otli4ajutsia ot litovskih, poetomu hotelos' by podelitsia opytom i info o russkih svad'bah. gossip.gif

Osobenno ne hvataet kontaktov o vedushih na russkom jazyke - tak nazyvaemaja tamada.
Mozhet kto podelitsia info o muzykantah, pojushih po-russki. mastau.gif

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu? help.gif
Ugnies_liepsna
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 19, 21:22)
Vsem privet  4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju  ax.gif
Dumaju soglasites', 4to russkie tradicii otli4ajutsia ot litovskih, poetomu hotelos' by podelitsia opytom i info o russkih svad'bah. gossip.gif

Osobenno ne hvataet kontaktov o vedushih na russkom jazyke - tak nazyvaemaja tamada.

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu?  help.gif
*

Privet ja dumaju s tamadoi nemnogo problema budet g.gif
A o ruskix tradicijax cerez google na ruskix saitax nado iskat 4u.gif
skygirl500
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 19, 22:22)
Vsem privet  4u.gif

Prosmotrela vse temy, no nuzhnoj info tak i ne nashla, poetomu reshila zavesti novuju  ax.gif

Kto kakih russkih tradicij priderzhivaetsia, organizuja svadbu?  help.gif
*

Ну в Клайпеде с русскими ведущими нет вобще проблем smile.gif Я знаю минимум 4 smile.gif Две из них очень хорошие. smile.gif)
Artogeia
QUOTE(Arfeja @ 2008 03 20, 18:21)
Privet ja dumaju s tamadoi nemnogo problema budet  g.gif
A o ruskix tradicijax cerez google na ruskix saitax nado iskat  4u.gif
*

smotrela sajty, no tam vsio nastolko "po-staromu", ho4etsia kakih-to novyh idej ax.gif
vot ireshila zdes' temku zavesti, mozhet kto podelitsia opytom biggrin.gif

QUOTE(skygirl500 @ 2008 03 20, 21:46)
Ну в Клайпеде с русскими ведущими нет вобще проблем smile.gif Я знаю минимум 4 smile.gif Две из них очень хорошие. smile.gif)
*

mozhet mozhesh kontakty dat'? 4u.gif ty sama na ih svadbah byla ili po otzyvam?
Papildyta:
i kto iz nih o4en' horoshaja ? bigsmile.gif
skygirl500
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 21, 00:32)
smotrela sajty, no tam vsio nastolko "po-staromu", ho4etsia kakih-to novyh idej  ax.gif
vot ireshila zdes' temku zavesti, mozhet kto podelitsia opytom  biggrin.gif
mozhet mozhesh kontakty dat'?  4u.gif ty sama na ih svadbah byla ili po otzyvam?
Papildyta:
i kto iz nih o4en' horoshaja ?  bigsmile.gif
*

у меня есть только одной контакты, той которая очень хорошая. Молодая девушка, суперски ведет. Я ее лично знаю и знаю что она может smile.gif)
Artogeia
QUOTE(skygirl500 @ 2008 03 21, 00:34)
у меня есть только одной контакты, той которая очень хорошая. Молодая девушка, суперски ведет. Я ее лично знаю и знаю что она может smile.gif)
*

ok, ja soglasna biggrin.gif napishi kontakty, mozhesh zdes' ili v AZ, kak udobnee.

A teh drugih 3 mozhet imena znaesh, skazhi, poprobuju po imenam poiskat ax.gif
Ty skazala dvuh super klassnyh znaesh, kak ih zovut?
wwwtania
4u.gif всем привет
какая классная тема thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

у нас тоже русская свадьба, я много что брала с русских сайтов. а еще возле старого базара есть книжный русский магазин, так я там много книг по организации свадьбы покупала mirksiukas.gif
Artogeia
spasibo za odobrenie drinks_cheers.gif tolko malo kto u4astvuet v besede blush2.gif
po sajtam ja tozhe pytalas' iskat', no stolko mnogo info, 4to golova krugom idiot doh.gif reshila, 4to zdes' bolshe polzy budet: mozhet kto-nibud' uzhe na sebe ispytal i podelitsia, 4to stoit delat', a 4ego net ax.gif

a vy po vsem tradicijam delaete? ili na sovremennyj lad?
vykup u vas budet?
COYOTA
vsem privet!!!
tema dejstvitelno xorowaja!
chto mogu skazat nasciot tradicij!ja uze po svoemu opitu govoriu! biggrin.gif biggrin.gif
Vikup obiazatelen! vopervix on podnimaet vsem ochen nastroenije, da i voobshe zdorovo stojat za dverju v svadebnom platje i slushat kak tvoj milij pojot pesenki i krichit na ves podjezd, kak on tebia liubit smile.gif
i esio obiazatelnaja tradicija - sniatije foti , odevanije fartuka i kosinki smile.gif
i konechno ze , domashnij ochag.....
natalyka
Vot i u menia svadba russkaja budet
a ja plohoj organizator
strasno da ze podumat verysad.gif
wwwtania
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 14:08)
vsem privet!!!
tema dejstvitelno xorowaja!
chto mogu skazat nasciot tradicij!ja uze po svoemu opitu govoriu! biggrin.gif  biggrin.gif
Vikup obiazatelen! vopervix on podnimaet vsem ochen nastroenije, da i voobshe zdorovo stojat za dverju v svadebnom platje i slushat kak tvoj milij pojot pesenki i krichit na ves podjezd, kak on tebia liubit  smile.gif 
i esio obiazatelnaja tradicija -  sniatije foti , odevanije fartuka i kosinki smile.gif
*

все таки я думаю это индивидуально. у нас например выкупа не будет, я сама так решила, во-первых откуда меня выкупать? от мамы я давно ушла biggrin.gif лет 7 назад, у нас уже есть сын которому 3 года и просто такие традиции это просто было бы смешно doh.gif

но все же хочу устроить интересную свадьбу ax.gif поэтому сижу на сайтах и ищу всякую информацию о каких нибудь не стандартных обычаях, играх и т.д. во это например зацепило thumbup.gif lotuliukas.gif токо думаю нужно 2 парам сделать конкурс и наперегонки thumbup.gif
КОНКУРС НА СВАДЬБЕ
COYOTA
QUOTE(wwwtania @ 2008 03 28, 15:30)
все таки я думаю это индивидуально. у нас например выкупа не будет, я сама  так решила, во-первых откуда меня выкупать? от мамы я давно ушла  biggrin.gif лет 7 назад, у нас уже есть сын которому 3 года и просто такие традиции это просто было бы смешно  doh.gif

но все же хочу устроить интересную свадьбу  ax.gif поэтому сижу на сайтах и ищу всякую информацию о каких нибудь не стандартных обычаях, играх и т.д. во это например зацепило  thumbup.gif  lotuliukas.gif токо думаю нужно 2 парам сделать конкурс и наперегонки  thumbup.gif
КОНКУРС НА СВАДЬБЕ
*

a vedushix u vas ne budet? kakoj konkurs klassnij!!!!!! whahaha!!!!
Papildyta:
QUOTE(natalyka @ 2008 03 28, 15:18)
Vot i u menia svadba russkaja budet
a ja plohoj organizator
strasno da ze podumat  verysad.gif
*

u menia vsio pozadi! smile.gif)) ja sama volnovalas, ochen nervichala i rugalas silno! osobenno kogda gotovili pervij tanec:) takoe ciustvo bilo, cto nikto nichego delat ne xocet, i chto tebe odnoj eta svadba nuzna!!! biggrin.gif biggrin.gif
wwwtania
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 15:05)
a vedushix u vas ne budet? kakoj konkurs klassnij!!!!!! whahaha!!!!
Papildyta:
u menia vsio pozadi! smile.gif)) ja sama volnovalas, ochen nervichala  i rugalas silno! osobenno kogda gotovili pervij tanec:) takoe ciustvo bilo, cto nikto nichego delat ne xocet, i chto tebe odnoj eta svadba nuzna!!!  biggrin.gif  biggrin.gif
*

нет наверное не будет, но у нас много веселого народа поэтому думаю все получится тем более моя сестра будет в первой паре и она много чего будет проводить thumbup.gif
вот с первым танцем я тоже заморачиваюсь doh.gif можно сейчас было бы выучить только толку то ??? !!!! мой дорогой последние 2 мес. до свадьбы будет в командировке так не порепетируешь unsure.gif schmoll.gif
вобщем пока не знаю g.gif
кстати нереальный первый танец thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

p.s. COYOTA ваши фото со свадьбы просто нереальные очень красиво wub.gif mirksiukas.gif
COYOTA
QUOTE(wwwtania @ 2008 03 28, 16:45)
нет наверное не будет, но у нас много веселого народа поэтому думаю все получится тем более моя сестра будет в первой паре и она много чего будет проводить  thumbup.gif
вот с первым танцем я тоже заморачиваюсь  doh.gif можно сейчас было бы выучить только толку то ??? !!!! мой дорогой последние 2 мес. до свадьбы будет в командировке так не порепетируешь  unsure.gif  schmoll.gif
вобщем пока не знаю  g.gif
кстати нереальный первый танец   thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

p.s. COYOTA ваши фото со свадьбы просто нереальные очень красиво  wub.gif  mirksiukas.gif
*

spasibo bolshoje!!! biggrin.gif
kstate nasciot pervogo tanca, to u nas toze vot na podobee takogo bilo thumbup.gif nachalo u nas bilo medlennoe, no ne takoe chto obnialis i tancevali, a krutilis krasivo, dvigalis medlenno, nu vsio zaranee pridumivali i repetiropali, a potom mix posol (pesnia nachala zaedat, nu eto specialno bilo sdelano), i bistraja pesnia, tam to vsio i bilo biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif pesnia potom opiat zaedaet, i idiot medlennaja ... thumbup.gif gosti rasskazali svoji vpechatlenije, snacalo sliozi, a potom smex takoj thumbup.gif prosto ne xotelos tancevat vals, ili prosto obnimatsia, a vot xotelos chto to origanalnogo :bigsmile
pravda, kogda disk nacal zaedat, odin nash gost xotel k dj bezat gun_bandana.gif bash.gif
tak smeshno vspominat rolleyes.gif
wwwtania
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 16:46)
spasibo bolshoje!!! biggrin.gif
kstate nasciot pervogo tanca, to u nas toze vot na podobee takogo bilo  thumbup.gif nachalo u nas bilo medlennoe, no ne takoe chto obnialis i tancevali, a krutilis krasivo, dvigalis medlenno, nu vsio zaranee pridumivali i repetiropali,  a potom mix posol (pesnia nachala zaedat, nu eto specialno bilo sdelano), i bistraja pesnia, tam to vsio i bilo  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif pesnia potom opiat zaedaet, i idiot medlennaja ...  thumbup.gif gosti rasskazali svoji vpechatlenije, snacalo sliozi, a potom smex takoj  thumbup.gif  prosto ne xotelos tancevat  vals, ili prosto obnimatsia, a vot xotelos chto to origanalnogo :bigsmile
pravda, kogda disk nacal zaedat, odin nash gost xotel k dj bezat  gun_bandana.gif  bash.gif
tak smeshno vspominat  rolleyes.gif
*

дааа thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif классно согласна что так намного оригинальней drinks_cheers.gif представляю как гостям понравилось wub.gif
я вот тоже обыкновенный вальс не очень хочу schmoll.gif хочеться что то красивое + оригинальное
COYOTA
QUOTE(wwwtania @ 2008 03 28, 18:03)
дааа  thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif классно согласна что так намного оригинальней  drinks_cheers.gif  представляю как гостям понравилось  wub.gif
я вот тоже обыкновенный вальс не очень хочу  schmoll.gif хочеться что то красивое + оригинальное
*

esli zaxotet, mozno v kosmos politet tongue.gif gostiam dejstvitelno ochen ponravilos! a osobenno vedushim! thumbup.gif
Artogeia
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 15:08)
...
i esio obiazatelnaja tradicija -  sniatije foti , odevanije fartuka i kosinki smile.gif
*

u menia vopros po o4agu: my s mamoj nikak ne pridiom k edinomu mnenie, 4to zhe vsio-taki takoe "o4ag"?? u druzej na svadbe eto byl prosto podsveshnik v vide domika. A mam govorit, 4to eto dolzhen byt' ..kak by skazat', v priamom smysle eto slova - 4asha, v kotoroj paliat drova biggrin.gif kone4no ne takoj gromadnyj, no miniatiurnyj ax.gif
a 4to u vas bylo "o4agom" ?

QUOTE(wwwtania @ 2008 03 28, 15:30)
все таки я думаю это индивидуально. у нас например выкупа не будет, я сама  так решила, во-первых откуда меня выкупать? от мамы я давно ушла  biggrin.gif лет 7 назад, у нас уже есть сын которому 3 года и просто такие традиции это просто было бы смешно  doh.gif

но все же хочу устроить интересную свадьбу  ax.gif поэтому сижу на сайтах и ищу всякую информацию о каких нибудь не стандартных обычаях, играх и т.д. во это например зацепило  thumbup.gif  lotuliukas.gif токо думаю нужно 2 парам сделать конкурс и наперегонки  thumbup.gif
КОНКУРС НА СВАДЬБЕ
*

o da, bedny zhenih lotuliukas.gif u nego eta kasha 4ut' obratno ne polezla lotuliukas.gif
Papildyta:
a tanec thumbup.gif byl, naverno svadba esio veselej bigsmile.gif
COYOTA
[quote=Artogeia,2008 03 28, 21:55]
u menia vopros po o4agu: my s mamoj nikak ne pridiom k edinomu mnenie, 4to zhe vsio-taki takoe "o4ag"?? u druzej na svadbe eto byl prosto podsveshnik v vide domika. A mam govorit, 4to eto dolzhen byt' ..kak by skazat', v priamom smysle eto slova - 4asha, v kotoroj paliat drova biggrin.gif kone4no ne takoj gromadnyj, no miniatiurnyj ax.gif
a 4to u vas bylo "o4agom" ?

net, tvoja mama ne prava smile.gif domashnik ochag - eto domik, v kotorij vstavliaetsia svechka! i obiazatelno zazech nuzno svechku, kogda vam budut ego peredavat roditeli! smile.gif eto ochen krasivij i volnujushij moment! u nas bilo tak: potux svet, kazdij v ruki vzial po svechke,zazgli! i roditeli nam peredali domashnij ochag... eeeexx verysad.gif sliozi nakativalis...
Artogeia
ty menia uspokoila, spasibo clap.gif a to ja uzhe domik kupila i dumala 4to pridiotsia iskat' etot "o4ag" dlia drov lotuliukas.gif

a mozhet mozhesh podelitsia svoim opytom, na 4to bolshe sleduet obratit' vnimanie? mozhet u vas na svadbe bylo 4to-to, 4to vy ne predusmotreli, ili 4to-nibud', 4to sej4as ty sdelala po-drugomu? dazhe ne znaju, mozhet kakie aktualnye melo4i blush2.gif
ja vsego na odnoj svadbe v zhizne byla i teper' kak svoju sdelat, 4tob ni4io ne upustit' i "po pravilam" blush2.gif
COYOTA
QUOTE(Artogeia @ 2008 03 29, 16:19)
ty menia uspokoila, spasibo  clap.gif  a to ja uzhe domik kupila i dumala 4to pridiotsia iskat' etot "o4ag" dlia drov  lotuliukas.gif

a mozhet mozhesh podelitsia svoim opytom, na 4to bolshe sleduet obratit' vnimanie? mozhet u vas na svadbe bylo 4to-to, 4to vy ne predusmotreli, ili 4to-nibud', 4to sej4as ty sdelala po-drugomu? dazhe ne znaju, mozhet kakie aktualnye melo4i  blush2.gif
ja vsego na odnoj svadbe v zhizne byla i teper' kak svoju sdelat, 4tob ni4io ne upustit' i "po pravilam"  blush2.gif
*

na samom dele ja vsio kotrolirovala!!! biggrin.gif poetomu ja i ochen silno nervnichala! dopustim edinstvennoe chto ja upustila, eto to cto ja ne smogla so svojim muzem poexat vibrat tort, ja emu dala primernije kartinki s tortami, a oni vibral so svoej mamoj , ne poniatno cto... voobshem tort bil nikakoj s vidu! schmoll.gif xotia vrode i vkusnij! i esio chto ja ne smogla prokotrolirovat .. eto mesta gde budut sidet vse gosti... ja nochju pered svadboj delala kartocki i spisok kto, i gde budet sidet.. no muza mama resila , cto eto detskij sad i rewila ix ne stavit! polucilos tak, chto moji gosti seli s odnoj storoni , a muza s drugoj storoni! i bili ne dovolstva u nekotorix gostej! g.gif i naverno buket ja vibrala bi drugoj, mne on ne ochen ponravilsia! my vibirali s zurnala ego. na kartinki ochen krasivo vigliadil! a kogda privezli, ja i ne poniala za chto ja 100 lt zaplatila!!! unsure.gif verysad.gif nu vot vrode takie minusi bili...
Artogeia
da uzh, kogda vmeshivajutsia roditeli eto uzhasno. Osobenno esli vkusy ne sovpadajut. A samoj vsio prokontrolirovat dovolno-taki tiazhelo, osobenno esli esio rabotaesh gde-nibud', kak ja. Na planirovanie ostajotsia malo vremeni verysad.gif
A karto4ki dlia gostej ja tozhe ho4u delat', 4tob gosti ne bluzhdali po zalu v poiske mesta biggrin.gif

V kakom salone ty buket zakazyvala? Ja tak poniala, tebe sama ideja buketa ne ponravilas' v nature, a kak ka4estvo raboty? i za skolko vremeni do svadby ty ego zakazala?
Artogeia
esio hotela sprosit' 4u.gif gde vy tort zakazyvali?
i kto u vas byl tamada?
natalyka
Eto tochno ja stoboj polnostju soglasna, u menia tochno tokoeze ociusenie, cto bolse nikomu eta svadba ne nuzhna
Artogeia
COYOTA, esio voprosik blush-anim-cl.gif (ja tebia naverno uzhe zamu4ila).
wwwtania skazala, 4to videla tvoi fot, mozhet ty ih gde-nibud' v inete vylozhila i mozhno posmotret'?
a esio, gde ty delala makijazh i pri4iosku? smile.gif
Lanka
Privetik devcionki 4u.gif
U menia toze russkaja svadba, no my POCTI bez tradicij hotim delat . Konecno zenih zaedit za nevestoj, blagoslavenie roditelej, 'ociag' budet...Vals sejcias ucimsia tancevat. Dlia menia vals ne skucen, t.k. moj 'muz' voobsce ne tancuet, a sejcias sam predlozil na uroki tancev hodit thumbup.gif Ja ceniu ego staranija radi nashego dnia wub.gif
natalyka
A moj zenih kogdato tancami zanimalsia, i gonit menia na kursy valsa, no sam idti ne hocet, vot i palka o dvuh koncah sad.gif
Lanka
QUOTE(natalyka @ 2008 04 01, 12:06)
A moj zenih kogdato tancami zanimalsia, i gonit menia na kursy valsa, no sam idti ne hocet, vot i palka o dvuh koncah sad.gif
*

Poprosi ctoby on tebia poucil mirksiukas.gif S kazdym partniorom po raznomu tancuetca ax.gif
natalyka
QUOTE(Lanka @ 2008 04 01, 13:21)
Poprosi ctoby on tebia poucil  mirksiukas.gif S kazdym partniorom po raznomu tancuetca  ax.gif
*

u nego nervov ne hvataet menia uchit
potomushto ja nekudishnaja portniorsa po tancam
a kruzitsa prosto emu ne interesno verysad.gif
Lanka
QUOTE(natalyka @ 2008 04 01, 12:56)
u nego nervov ne hvataet menia uchit
potomushto ja nekudishnaja portniorsa po tancam
a kruzitsa prosto emu ne interesno  verysad.gif
*

Togda idi i ucis. A potom pokazesh svoemu liubimomu, cto ty sposobna na mnogoe mirksiukas.gif Esli moj rodnoj naucilsia tancevat, znacit vsem dano biggrin.gif
COYOTA
V kakom salone ty buket zakazyvala? Ja tak poniala, tebe sama ideja buketa ne ponravilas' v nature, a kak ka4estvo raboty? i za skolko vremeni do svadby ty ego zakazala?

- ideja buketa bila ochen interesnaja! on bil sdelan vvide serdca! no na kartinke on vigliadil pobolshe i popishnee. a kogda privezli, to tam bilo 3 rozi i 3 orxideji. a cvetov voobshe dolzno bit kak minimum 7:) nu i vniz otvisala takaja serebrenaja veriovocka , a na nej lepestki! zakazivala v salone vozle aviteli, JUROS geles nazivaetsia! tam ze zakazala sebe i paru cvetockov v volosi:) koroni mne malo pokazalos!!!:)))) buket zakazala za 2 nedeli! xotela ego snachalo zakazat na bazare, mne govorili , chto tam ochen krasivije buketi delajut, no zensina ne vzialas, u nejo raboti mnogo bilo na 8 marta, da plius esio i komu to delala buket na svadbu verysad.gif

a esio, gde ty delala makijazh i pri4iosku?

- makiaz mne sdelali oooochen xorowij! ja bila ochen dovolna! ja i na novij god u toj devocki delala, i seichas! ja ej doveriala! mne ochen ponravilis resnici nakladnije! ona specialno dlia meia xodila, iskala samie dlinnije biggrin.gif thumbup.gif
delala ja ego v salone "Salvador" , vozle starogo bazara. Viktorija zovut tu devusku. a priciosku delala mne podruga. ona v tom ze salone rabotaet! ona mne i pedikiur , i manikiur delala. a Vika mne esio i depiliaciju sdelala:)))) kstate takuju xorowuju! osobenno bikini, chto ne odnogo voloska ne ostalos:) siurpriz dlia zenixa rolleyes.gif

esio hotela sprosit' gde vy tort zakazyvali?

- tort zakazivali mne moego muza mama i kakoj to znakomoj! ona rabotaet v laivite stolovoj! no tam ni katalogov net, nichego! voobsem tort s vidu prostenkij, a sam oooj vkusnij bil thumbup.gif 6kg na 40 celovek, i na vtoroj den ego uze ne bilo! blush2.gif

i kto u vas byl tamada?

- vot nasciot tamadi, to thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif voobshe super!!! u nas vela devuska vmeste s parnem! devusku zovut Nastia, a parnia Viktor! proveli na vse 100! a operator u nas bil Nastin rodnoj brat. esli komu nuzni vedushije, to poverte oni ochen xorowie! ja ix zakazala esio proslim letom:)t.e. za kakix xorowix 8 mesiacev do svadbi! ax.gif

foto mozno posmotret u nashego fotografa na sajte! tolko tam ne vse fotografiji. on po svoemu vkusu vibral ix.
www.pocej.com ( svadba Aleksandri i Andreja) vot tam i ja blush2.gif

kstate xotela sporsit, a svadba to u vas kogda??? i otkuda vy?smile.gif))) Litva ved bolshaja! biggrin.gif
vrode otvetila na vse vashi voprosi! tongue.gif
wwwtania
COYOTA очень много подробной информации thumbup.gif
кстати я как раз тоже буду все делать в салоне сальвадор mirksiukas.gif т.к. уже давно хожу только к одной парихмахерше Галине, и ни на кого ее не променяю, прическу буду делать там однозначно thumbup.gif так вот еще раз пересмотрела твои фото g.gif ну красота wub.gif вот думаю стоит сделать может пробный у этой Виктории g.gif да и насчет депиляции это ты заинтриговала tongue.gif думаю что тоже хочу biggrin.gif тем более если говоришь что мастер она хороший
Artogeia
Vsem privet mirksiukas.gif

COYOTA , ne znaju kak otblagodarit' za massu super poleznoj info thumbup.gif clap.gif
oro_buckis.gif

a svadba u nas v avguste, i my iz Klaipedy mirksiukas.gif

QUOTE(natalyka @ 2008 04 01, 12:06)
*

skazhu po sobstvennomu opytu: dazhe esli on u tebia i tancujushij, vy vsio ravno dolzhny hodit' vmeste na tancy, dolzhny privyknut' drug drugu mirksiukas.gif esli u tebia sovsem net nikakih navykov, to mozhesh dlia na4ala shodit na paru zaniatij odna, 4tob vyu4it' osnovnye shagi. A dalshe Vy zhe vmeste dolzhny otrpetirovat tanec, kak on etogo ne ponimaet doh.gif
ne budet zhe tak, 4to ty nau4ishsia tancevat odno, on drugoe, i vy vyjdete pered gostiami i na4niotsia: kto v les, kto po drova blink.gif

Zhelaju tebe uda4i drinks_cheers.gif
natalyka
QUOTE(Artogeia @ 2008 04 02, 15:05)
Vsem privet  mirksiukas.gif

COYOTA , ne znaju kak otblagodarit' za massu super poleznoj info  thumbup.gif  clap.gif 
oro_buckis.gif

a svadba u nas v avguste, i my iz Klaipedy  mirksiukas.gif
skazhu po sobstvennomu opytu: dazhe esli on u tebia i tancujushij, vy vsio ravno dolzhny hodit' vmeste na tancy, dolzhny privyknut' drug drugu  mirksiukas.gif  esli u tebia sovsem net nikakih navykov, to mozhesh dlia na4ala shodit na paru zaniatij odna, 4tob vyu4it' osnovnye shagi. A dalshe Vy zhe vmeste dolzhny otrpetirovat tanec, kak on etogo ne ponimaet  doh.gif
ne budet zhe tak, 4to ty nau4ishsia tancevat odno, on drugoe, i vy vyjdete pered gostiami i na4niotsia: kto v les, kto po drova  blink.gif

Zhelaju tebe uda4i  drinks_cheers.gif
*

spasibo za udaciu ona mne ponabitsa,
a osnovnye sagi ja zanju, on menia naucil, no emu ne interesno v 3 saga tancevat, govorit eto skushno, a dalse mne ne potianut, ja putajus silno, i bystro ustoju verysad.gif
Artogeia
QUOTE(natalyka @ 2008 04 02, 14:40)
spasibo za udaciu ona mne ponabitsa,
a osnovnye sagi ja zanju, on menia naucil, no emu ne interesno v 3 saga tancevat, govorit eto skushno, a dalse mne ne potianut, ja putajus silno, i bystro ustoju  verysad.gif
*

nachalo vsegda trudnoe mirksiukas.gif naberites' terpenija - eto samoe glavnoe i vsio polu4itsia thumbup.gif ono togo stoit bigsmile.gif
COYOTA
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 02, 08:08)
COYOTA очень много подробной информации  thumbup.gif
кстати я как раз тоже буду все делать в салоне сальвадор  mirksiukas.gif т.к. уже давно хожу только к одной парихмахерше Галине, и ни на кого ее не променяю, прическу буду делать там однозначно  thumbup.gif так вот еще раз пересмотрела твои фото  g.gif ну красота  wub.gif вот думаю стоит сделать может пробный у этой Виктории  g.gif да и насчет депиляции это ты заинтриговала  tongue.gif думаю что тоже хочу  biggrin.gif тем более если говоришь что мастер она хороший
*

Salvador, ofigennij salon! k Vike obiazatelno sxodi. ona ochen xorowij master! mne toze dolzna bila snachala Galina delat. a potom ona ne smogla i delala moja podruga Ira, ona riadom s nej rabotaet, takaja ciornenkaja:) Ira sdelala mne priciosku, sebe, sdelali nam makiaz i poexali my na svadbu biggrin.gif
wwwtania
QUOTE(COYOTA @ 2008 04 03, 16:09)
Salvador, ofigennij salon!  k Vike obiazatelno sxodi. ona ochen xorowij master! mne toze dolzna bila snachala Galina delat. a potom ona ne smogla i delala moja podruga Ira, ona riadom s nej rabotaet, takaja ciornenkaja:) Ira sdelala mne priciosku, sebe, sdelali nam makiaz i poexali my na svadbu  biggrin.gif
*

да мне там очень нравиться thumbup.gif атмосфера супер thumbup.gif
я еще ходила на массажи к этому египтянину ax.gif так могу сказать что дороговато - но того стоит! а к Галине хожу не первый год wub.gif мы друг друга понимаем с полу слова biggrin.gif а какой она делает массаж головы wub.gif wub.gif wub.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif я просто кайфую tongue.gif

знаю о какой Ирине говоришь drinks_cheers.gif теперь вот пойду к Виктории схожу drinks_cheers.gif
кстати у них там саулес душас есть ты не пробовала? g.gif все хочу сходить у Галины еффект потрясный thumbup.gif

кстати blush2.gif вчера с мамой смотрели еще раз ваши фото, так мама тоже подтвердила что макиаж у тебя супер!!!! я все думала себе поярче делать, а щас на тебя насмотревшись склоняюсь к натуралу tongue.gif очень красиво выглядела ты wub.gif
COYOTA
saules dushas? eto chto imenno? procedura posle kotoroj stanovisia multakoj sokoladkoj???? biggrin.gif ja u Iri sprasivala, vrode ej ne ochen!:)))) esli my ob etom duse! a k Egiptianinu ja toze ochen xociu sxodit! vsem on ochen nravitsa! osobenno tot stolik, kotorij vodoj napolniajetsia. Ira govorila , chto ego cena 30000lt bigsmile.gif bigsmile.gif bigsmile.gif ja vot k Vike toze skoro na dipiliaciju pojdu! posle svadbi uze nado rolleyes.gif a ja ne ochen xotela jarkij makiaz na svadbu, prosto xotelos glaza podcherknut! chtobi oni bili osobennije i ne takie kak vsegda, poetomu mne Vika posovetovala prikleit resnici. snachalo mne ne ochen ponravilos, t.e. ja nikogda sebe ne priklejivala ix... i ciutok ne privicno bilo! a potom snimat ix ne xotela:)))))) pravda skazu pravdu, cto snimat ix bolno schmoll.gif no krasota trebuet zertv!!!
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Papildyta:
[quote=Artogeia,2008 04 02, 14:05]
Vsem privet mirksiukas.gif

COYOTA , ne znaju kak otblagodarit' za massu super poleznoj info thumbup.gif clap.gif
oro_buckis.gif

nu ja toze ne znaju.... nu dumaju dogovorimsia....... lotuliukas.gif suciu ja!!! bigsmile.gif vsegda rada pomoch!!! prosto ja vas vsex ochen prekrasno ponimaju... sama bila v etoj vsej podgotovke... osobenno poverte poslednije denki kakie doh.gif gotovtes :DDDD mne toze samoe govorili, a ja maxala rukoj i dumala, chto u menia takogo ne budet rolleyes.gif xixi... nu ne budem pro eto thumbup.gif
Papildyta:
devconki , a chto u vas s platjami???
wwwtania
QUOTE(COYOTA @ 2008 04 03, 17:02)
saules dushas? eto chto imenno? procedura posle kotoroj stanovisia multakoj sokoladkoj???? biggrin.gif  ja u Iri sprasivala, vrode ej ne ochen!:)))) esli my ob etom duse! a k Egiptianinu ja toze ochen xociu sxodit! vsem on ochen nravitsa! osobenno tot stolik, kotorij vodoj napolniajetsia. Ira govorila , chto ego cena 30000lt  bigsmile.gif  bigsmile.gif  bigsmile.gif  ja vot k Vike toze skoro na dipiliaciju pojdu! posle svadbi uze nado  rolleyes.gif  a ja ne ochen xotela jarkij makiaz na svadbu, prosto xotelos glaza podcherknut! chtobi oni bili osobennije i ne takie kak vsegda, poetomu mne Vika posovetovala prikleit resnici. snachalo mne ne ochen ponravilos, t.e. ja nikogda sebe ne priklejivala ix... i ciutok ne privicno bilo! a potom snimat ix ne xotela:)))))) pravda skazu pravdu, cto snimat ix bolno  schmoll.gif  no krasota trebuet zertv!!!
thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif
*

да именно об этом душе говорю bigsmile.gif
ну рискну попробовать, т.к. я пока не попробую не успокоюсь lotuliukas.gif doh.gif
да стол классный и тепло на нем... токо не очень удобно g.gif не плохо было бы дырка для головы tongue.gif
Papildyta:
платье уже купила thumbup.gif
COYOTA
QUOTE(Artogeia @ 2008 04 02, 14:58)
nachalo vsegda trudnoe  mirksiukas.gif  naberites' terpenija - eto samoe glavnoe i vsio polu4itsia  thumbup.gif  ono togo stoit  bigsmile.gif
*

ja svoego muza toze!:)))) cestno govoria ja bi tancevala i tancevala:) a u nego takie otmazki bili: oj golova bolit, nastroenija net, sil net, vrode ja zabolel, zivot bolit, kushat xociu, naelsia i t.d. biggrin.gif
a u tebia vsio polucitsia!!! ja sama vals tancevat ne umeju! tak ego s baldi pridumivala! ja potom kak disk poluciu, popitajus ego v inet zakinut, i mozet ssilocku dam! a esli xotite tanci posmotret, to ochen mnogo ix : www.youtube.com kto ne znaet kak polzovatsia, objasniu thumbup.gif
Papildyta:
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 17:09)
да именно об этом душе говорю  bigsmile.gif
ну рискну попробовать, т.к. я пока не попробую не успокоюсь  lotuliukas.gif  doh.gif
да стол классный и тепло на нем... токо не очень удобно  g.gif не плохо было бы дырка для головы  tongue.gif
Papildyta:
платье уже купила  thumbup.gif
*

daaaa, sxodi!!!! ja posle tebia!!:)))))) a kakoe platje? i gde kupila?smile.gif
wwwtania
ага потом расскажу mirksiukas.gif

платье нашла в Вильнюсе.
как бы обьяснить g.gif вобщем оно до бёдер обтянутое а внизу юбка типо "гафре" пышная. такое необычное ax.gif
Lanka
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 18:11)
ага потом расскажу  mirksiukas.gif

платье нашла в Вильнюсе.
как бы обьяснить  g.gif вобщем оно до бёдер обтянутое а внизу юбка типо "гафре" пышная. такое необычное  ax.gif
*

Oj i u menia takogo ze fasona platje bigsmile.gif Na prokat vziala v Vilniuse mirksiukas.gif
COYOTA fotki ocen krasivye!!! Ocen horosho smotrites vmeste smile.gif I pricioska super, i makiaz. Prosto krasavica ! 4u.gif
wwwtania
QUOTE(Lanka @ 2008 04 03, 18:24)
Oj i u menia takogo ze fasona platje  bigsmile.gif  Na prokat vziala v Vilniuse  mirksiukas.gif

drinks_cheers.gif классно, мне просто этот фасон очень пошол wub.gif да и понравилось еще тем, что оно будет отлично смотреться весь день юбка совершенно не мнется thumbup.gif
Lanka
QUOTE(wwwtania @ 2008 04 03, 18:41)
drinks_cheers.gif классно, мне просто этот фасон очень пошол  wub.gif да и понравилось еще тем, что оно будет отлично смотреться весь день юбка совершенно не мнется  thumbup.gif
*

Vot imenno drinks_cheers.gif Ja vsegda pyshnoe hotela, no kogda naciala iskat platje, to ostanovilas na etom. A ty mozet fotku imeesh? Ja svojo ne nashla v inete ax.gif
wwwtania
QUOTE(Lanka @ 2008 04 03, 18:51)
Vot imenno  drinks_cheers.gif  Ja vsegda pyshnoe hotela, no kogda naciala iskat platje, to ostanovilas na etom. A ty mozet fotku imeesh? Ja svojo ne nashla v inete  ax.gif
*

ответила в АЖ mirksiukas.gif
Artogeia
Dobryj ve4er bye1.gif

Ja platje tozhe uzhe nashla, budu brat' naprokat, klassi4eskoe pyshnoe platje. Peremeriala mnogo obtiagivajushih, rusalok i ni4to mne ne podoshlo verysad.gif Hotia ja delala stavku imenno na "rusalku". Zato vse pyshnye - eto dlia menia thumbup.gif s drugoj storony ja o4en' rada, tak kak s samogo detstva me4tala imenno o pyshno platje biggrin.gif

tanec my tozhe repetiruem tongue.gif kone4no tiazhelo na4at', no v nashem slu4ae ja pervaja na4inaju hohotat' i na etom repeticija svoditsia na "net" rolleyes.gif
a voobshe my poka 4to serjozno nastroeny, hotim krasivo stancevat' bigsmile.gif
youtube ja uzhe tozhe proshtudirovala: zashla posmotret' paru tancev i prosidela 3 4asa doh.gif
budem zhdat' ssylku vashego tanca mirksiukas.gif

a vashi fotki thumbup.gif i ty takaja krasavica wub.gif makijazh, pri4ioska, vsio obaldenno good.gif
a ty ne pomnish, skolko makijazh u Viki stoit?
COYOTA
esli bi ja znala skolko on stoit bigsmile.gif mne podruga sdelala podarok. Irina kotoraa rabotaet vmeste s nej v salone. pomoemu na novij god ja zaplatila 50lt. esli ja ne osibajus to 50-60lt makiaz thumbup.gif

a platja pisnije thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

u menia s platjem tak voobshe celaja istorija doh.gif zakazala ja snacalo platje v odnom salone ( PELENE), podpisala dogovor, zaplatila zalog. a potom prisla za mesiac do svadbi pomerila ego snovo,i mne perestalo ono nravitsia. a v tot den ja exala mimo salona "SVAJONE", smotriu tam steni pokrasili, i on takoj krasivij stal svidu, chto ne smogla uderzatsia i ne zajti tuda. a tam kak raz bili novije platja. ix esio daz nikto ne primerial i ne odeval. v svojo platje ja prosto vliubilas wub.gif stojala , krutilas vozle zerkala... i zaxodit xoziajka s PELENE biggrin.gif ja srazu otvernulas unsure.gif stidno stalo! v konce koncov ,ja rasskazala etoj devuski situaciju. ona posla pogovorit s toj zensinoj (xoziajkoj) s PELENE! oni podrugi bili! nu i dogovorilis.... zalog mne ne vernuli. a na eto platje mojo sdelali skidku smile.gif v minus pravda usla -200lt doh.gif no ono stoilo togo... xotia ja s platjem silno namuchalas! uz silno navorocennoe ono!!! i v chasov tak 21h... na svadbe... ja sniala vse lankasi :DDDD zamuchalas ja s nimi xodit thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
skygirl500
QUOTE(COYOTA @ 2008 04 01, 16:02)

- ideja buketa bila ochen interesnaja! on bil sdelan vvide serdca! no na kartinke on vigliadil pobolshe i popishnee. a kogda privezli, to tam bilo 3 rozi i 3 orxideji. a cvetov voobshe dolzno bit kak minimum 7:) nu i vniz otvisala takaja serebrenaja veriovocka , a na nej lepestki!  zakazivala v salone vozle aviteli, JUROS geles nazivaetsia! tam ze zakazala sebe i paru cvetockov v volosi:) koroni mne malo pokazalos!!!:)))) buket zakazala za 2 nedeli! xotela ego snachalo zakazat na bazare, mne govorili , chto tam ochen krasivije buketi delajut, no zensina ne vzialas, u nejo raboti mnogo bilo na 8 marta, da plius esio i komu to delala buket na svadbu verysad.gif

i kto u vas byl tamada?

- vot nasciot tamadi, to  thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif   voobshe super!!! u nas vela devuska vmeste s parnem! devusku zovut Nastia, a parnia Viktor! proveli na vse 100! a operator u nas bil Nastin rodnoj brat. esli komu nuzni vedushije, to poverte oni ochen xorowie! ja ix zakazala esio proslim letom:)t.e. za kakix xorowix 8 mesiacev do svadbi! ax.gif

kstate xotela sporsit, a svadba to u vas kogda??? i otkuda vy?smile.gif))) Litva ved bolshaja! biggrin.gif
vrode otvetila na vse vashi voprosi!  tongue.gif
*

Оооо Настя да отлично свадьбы ведет smile.gif)) Делала бы свадьбу с ведущими только их звала бы smile.gif))

Я с Юрой (хозяйкой этого цветочного салона) в свое вермя вместе в шарах работала... Я уже ничему не удивляюсь...

PS. Кстати Иру, и вашего Свидетеля smile.gif) Я тоже очень хорошо знаю wink.gif Как тесен мир wink.gif
COYOTA
QUOTE(skygirl500 @ 2008 04 04, 12:13)
Оооо Настя да отлично свадьбы ведет smile.gif)) Делала бы свадьбу с ведущими только их звала бы smile.gif))

Я с Юрой (хозяйкой этого цветочного салона) в свое вермя вместе в шарах работала... Я уже ничему не удивляюсь...
PS. Кстати Иру, и вашего Свидетеля smile.gif) Я тоже очень хорошо знаю wink.gif Как тесен мир wink.gif
*

mir dejstvitelno tesen! biggrin.gif thumbup.gif Nastia ochen xorowij vedushij! u nas ona s Vitej veli! kogda oni vmeste tak eto vooobshe thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif drug druga dopolniajut! ostalos imi ochen dovolna!
Artogeia
QUOTE(COYOTA @ 2008 03 28, 15:08)

*

a gde ty fartuk s kosynkoj pokupala? blush2.gif
u tebia 4isto belyj byl ili raznocvetnyj?
ja ho4u, 4tob byl malenkij takoj, bez nagrudnoj 4asti, i belyj, mozhet s vyshivkoj krasivoj rolleyes.gif interesno, est' shansy takoj najti? g.gif i gde voobshe iskat' nado unsure.gif
Vijuke
QUOTE(Artogeia @ 2008 04 14, 21:24)
a gde ty fartuk s kosynkoj pokupala?  blush2.gif
u tebia 4isto belyj byl ili raznocvetnyj?
ja ho4u, 4tob byl malenkij takoj, bez nagrudnoj 4asti, i belyj, mozhet s vyshivkoj krasivoj  rolleyes.gif  interesno, est' shansy takoj najti?  g.gif  i gde voobshe iskat' nado  unsure.gif
*

u menia takoj fartuk byl, ne znaju, gde ego svedetili pokupali, no tochno est takie - on mne napominaet takie kak sluzhanki v filmax nosiat
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.