Įkraunama...
Įkraunama...

Rusų mokyklos Vilniuje II

QUOTE(vestinka @ 2017 09 07, 15:26)
<p>vsem dobrij den mozet kto uchitsa v karsavino gimnazii kakie otzivi?Xatim dochku 8 klashku perevesti s lazdinajskoj mozet kakie est kto starshix tuda puskaet?  4u.gif  unsure.gif​ </p>

Dobryi den.Karsavino ne gimnazija,tam tolko 10 klassov
Atsakyti
QUOTE(vestinka @ 2017 09 07, 15:26)
<p>vsem dobrij den mozet kto uchitsa v karsavino gimnazii kakie otzivi?Xatim dochku 8 klashku perevesti s lazdinajskoj mozet kakie est kto starshix tuda puskaet?  4u.gif  unsure.gif​ </p>


L.Karsavina shkola ne gimnazija. I po sluxam- jejo mogut v skorom vremeni zakryt
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo Dinulkas: 09 rugsėjo 2017 - 23:04
QUOTE(Dinulkas @ 2017 09 09, 23:04)
L.Karsavina shkola ne gimnazija. I po sluxam- jejo mogut v skorom vremeni zakryt

Po sluham,uze konec sveta davno dolzen bil nastupit.Zachem pisat to ,chego sovsem ne znaete.?Polnaja chush.
L.Karsavina nikto ne sobiraetsia zakrivat.Horoshaja shkola,oba moih detok tam uchatsia,tak chto ne po sluham pishu.
Atsakyti

Добрый день. Может кто-то может школу Ковалевской со школой Пушкина сравнить? Не можем определится куда идти в первый класс

Atsakyti
QUOTE(Sicilia @ 2018 01 20, 21:00)
<p>Добрый день. Может кто-то может школу Ковалевской со школой Пушкина сравнить? Не можем определится куда идти в первый класс
</p>


Сходите в обе школы. Где больше по ощущениям понравится туда и идите. Конечно, хорошо бы поговорить с потенциалными учителями, вроде бывает когда-то день открытых дверей.
Atsakyti

может есть планирующие в Лелевелё в этом году в подготовительный класс? что слышно хорошего/плохого? наверное единственная русскоязычная (по совместительству с польским) школа, которую не оговаривали в теме...

Atsakyti

Добрый день, 

Может кто-то может рассказать что-то про школу Naujamiesčio? Именно про атмосферу в школе, уделают ли детям внимание помимо уроков, есть ли какие-то кружки? Интересует начальная школа и учителя Ada Grican и Jelena Volkova :) Они выпускают 4 класс и, вероятно, возьмут первый. Нам в этом году идти в первый класс, рассматриваю и эту школу. 

Спасибо! 

Atsakyti
QUOTE(Auttti @ 2018 02 28, 11:52)
<p>Добрый день, </p><p>Может кто-то может рассказать что-то про школу Naujamiesčio? Именно про атмосферу в школе, уделают ли детям внимание помимо уроков, есть ли какие-то кружки? Интересует начальная школа и учителя Ada Grican и Jelena Volkova smile.gif Они выпускают 4 класс и, вероятно, возьмут первый. Нам в этом году идти в первый класс, рассматриваю и эту школу. </p><p></p><p>Спасибо! </p>


Мои дети учатся в школе один в 1 классе, другой в седьмом. Меня все там устраивает, атмосфера хорошая. После уроков есть продленка, мой первоклассник туда ходит, там детям помогают с уроками. Когда мы вечером его забираем, то практически все уроки бывают сделаны. Кружки стандартные - хор, очумелые ручки, есть несколько платных дополнительно. Учителя хорошие, Елена Волкова вообще считается одной из лучших учительниц в начальной школе, Ада Грицан тоже хорошая учительница, у нас племянница у нее учится, ей очень нравится. Качество обучения меня тоже устраивает.
Atsakyti
Добрый день.
4u.gif
Может кто нибудь может поделиться своим мнением об Ковалевской и Атейтес

Большое спасибо


QUOTE(Sicilia @ 2017 02 13, 15:47)
Корсавина, как понимаю, не конкурент.





А почему??
Atsakyti
Здравствуйте,
какие отзывы об учителе начальных классов Валентине Тесленко? Ларисе Мыско?

4u.gif
Atsakyti
Добрый день, есть ли хоть одна русская школа в Вильнюсе, в которую идёт отбор? Какие-то тесты при поступлении? Или хотя бы в параллели есть сильный класс с отбором? Ищу сильную школу, с хорошим литовским, английским, желательно, чтобы был второй иностранный. Интересует пятый класс. Они вообще существуют, эти хорошие русские школы?smile.gif)) Я закончила мощнейщую школу, но не в Вильнюсе, но ведь и в Вильнюсе должно быть что-то подобное:) помогите найти, пожалуйста. Спасибо п.с. кто-то может прокомментировать Naujamiečio и Ювенту? Почему говорят, что они испортились:)
Atsakyti
QUOTE(ToBeOrange @ 2019 01 21, 20:14)
Добрый день, есть ли хоть одна русская школа в Вильнюсе, в которую идёт отбор? Какие-то тесты при поступлении? Или хотя бы в параллели есть сильный класс с отбором? Ищу сильную школу, с хорошим литовским, английским, желательно, чтобы был второй иностранный. Интересует пятый класс. Они вообще существуют, эти хорошие русские школы?smile.gif)) Я закончила мощнейщую школу, но не в Вильнюсе, но ведь и в Вильнюсе должно быть что-то подобное:) помогите найти, пожалуйста. Спасибо п.с. кто-то может прокомментировать Naujamiečio и Ювенту? Почему говорят, что они испортились:)

Если почитаете в теме какое-то количество страниц назад, то увидите немало моих комментариев о школе Науямесче. По моему мнению, она нормальная.
Atsakyti