Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

nu 4to dev4ionki smile.gif
vot i vyshla ja zamuzh 30 ijulia, svadba byla prosto super, tamada tozhe byla otli4naja, vsem nashim gostiam ponravilas svadba, hotia mnogie priznalis 4to svadby ne liubiat, no nashu ne sravnit s temi na kotoryh byli sami biggrin.gif esli 4esno ja b hotela 4tob etot den eshio raz povtorilsia biggrin.gif ne svadbu eshio raz sygrat a prosto povtorilsia den, poetomu zdu ne dozdus video, tk video tozhe dolzhno byt super (suzhu iz togo 4to ja videla kogda my gotovilis k svadbe)
ja do sih por pod vpe4atliniem i mogu skazat 4to eto byl dejstvitelno moj s4aslivyj den v zizni
Atsakyti
Privet devcionki,
xotela sprasit i poprosit, mozet katoraje imelaby kakije slava blagodarnosti dlia raditeliej?
Ocen nada byloby, no nicivo nenaxozu. verysad.gif
Spasiba bolsoje zaranie
Atsakyti
QUOTE(MYLUTE @ 2008 08 06, 14:02)
Privet devcionki,
xotela sprasit i poprosit, mozet katoraje imelaby kakije slava blagodarnosti dlia raditeliej?
Ocen nada byloby, no nicivo nenaxozu. verysad.gif
Spasiba bolsoje zaranie


mozhet ja i ne prava, no mne kazhetsa stoit skazat to 4to vy sami dumaete, tk slava skazannye ot vsego serdca i obdumannye vami samimi budut lu4she nezheli ktoto ih napishet dlia vas ili stihotvorenija pridumannye ne vami ax.gif
Atsakyti

Privetik vsem!!! Prisoediniajus k vam, oceeeen horoshaja tema thumbup.gif

- vot nasciot tamadi, to thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif voobshe super!!! u nas vela devuska vmeste s parnem! devusku zovut Nastia, a parnia Viktor! proveli na vse 100! a operator u nas bil Nastin rodnoj brat. esli komu nuzni vedushije, to poverte oni ochen xorowie! ja ix zakazala esio proslim letom:)t.e. za kakix xorowix 8 mesiacev do svadbi! ax.gif

Coyoto,napishi podrobnee pozaluista o svoich vedushih na svadbe.. Kokaja cena? A takze o DJ'e Sergeje.
Ocen slozno naiti ruskich vedusih ili muzikantov:verysad:

Vot v www.santuoka.lt jest ruskoj grupi bk-style sait, oni za 6 ciasov 3000lt.berut. Devcionki, mozet kto slysal o nich cto nibut?
Atsakyti
Какая замечательная тема...!!!
Поздравляю всех невест и уже жён!

QUOTE(Artogeia @ 2008 06 16, 15:05)
A esio u nas problema, ne mozhem podobrat' muzyku dlia pervogo tanca  verysad.gif  mozhet u kogo-nibud' est' idei? nam nuzhna pesnia obiazatelno na rus jazyke i s pravilnym smyslom, bez vsiakih "ty menia ne liubil" i vsiakoj podobnoj erundoj.
Kto pod kakuju muzyku tanceval ili budet tancevat'?  rolleyes.gif


Могу посоветовать 3 вариата:
1. (для меня идеальный) -из к/ф Гардемарины, вперед "О любви" ...тлично танцуется медленный вальс под нееююю и вообще она очень нежная и с счастливым смыслом smile.gif
2. Билан "Невеста" - уж насколько мне Билан не нра... но от этой песни я на своей свадьбе расстаяла wub.gif
3. Есть переделка
на русский язык Чарльза Азнавура - " Вечная любовь"
вот smile.gif мне очень много вариантов свадебного танца предложила наша ведущая... за это ей отдельный респект и уважуха mirksiukas.gif

QUOTE(MYLUTE @ 2008 08 06, 15:02)
Privet devcionki,
xotela sprasit i poprosit, mozet katoraje imelaby kakije slava blagodarnosti dlia raditeliej?
Ocen nada byloby, no nicivo nenaxozu. verysad.gif
Spasiba bolsoje zaranie


Я их поблагодарила за то, что они вырастили такого замечатльного сына smile.gif))) и хватит с них...

У нас свадьба была русская, но не традиционная, а современная. Очень повезло с ведущей Натальей, которая написала сценарий в точности по нашим пожеланиям. Просто у нас было оооочень много "НО"... всё получилось так, как хотели smile.gif

контактов и рекомендаций мне не жалко:
Наталья Лисовская тел. 861004214
Atsakyti
my tancevali pevyj tanec pod pesniu
michael bolton-all for love
ja kogda slushaju etu pesniu murashki po koze begut (hot svadba i russkaja byla no pesnia anglijskaja i o4en krasivaja ax.gif
Atsakyti


Очень повезло с ведущей Натальей, которая написала сценарий в точности по нашим пожеланиям. Просто у нас было оооочень много "НО"... всё получилось так, как хотели smile.gif

Privet, devchonki, tema i pravda nuzhnaja thumbup.gif . Videla ja rabotu etoj Natalji na dvuh svad'bah etim letom i byla prijatno udivlena tem, chto ona ne povtoriaetsia, programy byli raznye. I vobshe prikol'no vse i krasivo bylo, mne ponra thumbup.gif
Ja v budushem sobirajus' zanimatsia organizacijej svadeb, tak 4to sobirala materjal, mnogo poleznogo sobrala tongue.gif
Atsakyti
QUOTE(&edita @ 2008 08 07, 20:30)

Coyoto,napishi podrobnee pozaluista o svoich vedushih na svadbe.. Kokaja cena? A takze o DJ'e Sergeje.
Ocen slozno naiti ruskich vedusih ili muzikantov:verysad:

Vot v www.santuoka.lt jest ruskoj grupi bk-style sait, oni za 6 ciasov 3000lt.berut. Devcionki, mozet kto slysal o nich cto nibut?


Эдита, я тебе написала контакты ведущих в личном сообщении, можешь написать им и задать все интересующие вопросы, также и о диджее. Я их заказала на свою свадьбу, т.к. слышала о них только хорошее thumbup.gif , кроме того при встрече произвели хорошее впечатление mirksiukas.gif .
Atsakyti
QUOTE(Prospera @ 2008 08 21, 13:25)
Эдита, я тебе написала контакты ведущих в личном сообщении, можешь написать им и задать все интересующие вопросы, также и о диджее. Я их заказала на свою свадьбу, т.к. слышала о них только хорошее  thumbup.gif , кроме того при встрече произвели хорошее впечатление  mirksiukas.gif .



Prosperacka ty prosto super thumbup.gif Ja ocen blagodarna!!!
Atsakyti
QUOTE(&edita @ 2008 08 21, 23:04)
Prosperacka ty prosto super  thumbup.gif Ja ocen blagodarna!!!


Devcionki prisli mne pozaluista kontakty veduscih smile.gif t.k. u nas toze budet russkaja svadba... Za ranee ogromnoe spasibo!
Atsakyti
Девочки, всем привет! Рада, что нарвалась на этот форум и эту темку. Помогите мне пожалуйста. Я из Клайпеды. И мне очень нужен русскоязычный тамада. У кого-нибудь есть контакты?
Papildyta:
И еще мне очень нужны веселые музыканты или Диджеи опять же в Клайпеде. Может кто посоветует?
Atsakyti
QUOTE(C`est_la_vie @ 2008 09 02, 13:28)
Девочки, всем привет! Рада, что нарвалась на этот форум и эту темку. Помогите мне пожалуйста. Я из Клайпеды. И мне очень нужен русскоязычный тамада. У кого-нибудь есть контакты?
Papildyta:
И еще мне очень нужны веселые музыканты или Диджеи опять же в Клайпеде. Может кто посоветует?




Могу порекомендовать ведущую Наталию, я была на свадьбе, которую она вела - красиво, трогательно, весело и без надоевших старинных заморочек, её телефон 861004214.
Atsakyti