Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

QUOTE(bubosecka @ 2010 03 10, 11:30)
веро, a kakix muzikantov vy vziali?? smile.gif iz foruma?  blush2.gif


Mi brali ne iz foruma, ja o nih voobse ranshe ne slishala. Moji roditeli slishali i videli kak oni rabotajut, im i vsem ostalnim gostiam ponravilsia i asortiment pesen i golos i obshenije s publikoj. Mi s nimi vstrecalis sovsem nedavno, ocenj prijatnij, prostoj i polozitelnij celovek smile.gif Mne ocenj ponravilsia smile.gif Skazal cto igrajut to cto nado, mogut i angliskije pesenki pet, voobse ja primerno skazala kakih xocu pesen, a kakih ne xocu, ese delaju spisok pesen, kotorije ocenj xocu ctobi oni speli smile.gif Esli cto v AZ smile.gif
Atsakyti
Всем привет :)

Много мыслей и переживаний у вас тут :) классно :)
Я тоже влезу со своими коментариями :) по поводу музыкантов и ди-джеев :)
У нас на свадьбе были музыканты, и тоже было очень слож&#1
Atsakyti

Papildyta:
Ja dolgo dumala kogo brat' i reshila vsio taki DJ. Slishkom mnogo plohogo pro muzykantov naslushalas'...
Poslednee, chto dobilo - moja tiotia osenju byla na svadbe, tak tam muzykant pod fonogramu pel!!! I repertuarchik daze dlia liudej v vozraste byl slishkom drevnij... v obshem, ja za DJ. Nadejus, ne progadaju.

A vy kogo reshili brat'?
[/quote]

Mi vsio eshio ne reshili blink.gif
Na etoj nedeli dolzna bila idti vstretitsia s vedushim, no moj suzennij izjavil zalanije toze prisutstvovat pri razgovore s vedushimi, a on tolko na sledujushej nedeli verniotsia. Opiat na nedeliu otlazivaem... Bojus mi tak doigraemsia.
Papildyta:
QUOTE(Sputnik @ 2010 03 10, 11:31)

А тамада у нас была Наталия из Клайпеды - очень классно! Гости были в восторге и после свадьбы обязательно вспоминали ее smile.gif  thumbup.gif  и фотографа smile.gif  wub.gif
Счастливой вам подготовки smile.gif


Spasibo za pozelanija 4u.gif

Ja ocen mnogo pro Nataliju nacitalas na forume uze daze samoj interesno s nej vstretitsia.

Atsakyti
Всем привет!:)
Девочки, не сердитесь, может не по теме тут влезла. rolleyes.gif
В этом году нам приходится организовывать выпускной вечер. Школа русская, в Вильнюсе. Может кто-нибудь посоветовать хороших музыкантов, которые бы пели не под фонограмму, типа минусовку, а чтоб с инструментами - гитара, ударник и т. д. Вообщем живой звук. Еще хотелось бы, чтоб они смогли провести вечер с конкурсами, играми. А также еще нужен DJ, который работал бы в тандеме с музыкантами, заполняя перерывы и исполняя музыку разных стилей, даже лучше было бы, чтобы музыка была предворительно оговорена. Помогите, чем можете, пожалуйста help.gif
Atsakyti
QUOTE(pikelet @ 2010 03 11, 11:56)
Всем привет!:)
Девочки, не сердитесь, может не по теме тут влезла. rolleyes.gif
В этом году нам приходится организовывать выпускной вечер. Школа русская, в Вильнюсе. Может кто-нибудь посоветовать хороших музыкантов, которые бы пели не под фонограмму, типа минусовку, а чтоб с инструментами - гитара, ударник и т. д. Вообщем живой звук. Еще хотелось бы, чтоб они смогли провести вечер с конкурсами, играми. А также еще нужен DJ, который работал бы в тандеме с музыкантами, заполняя перерывы и исполняя музыку разных стилей, даже лучше было бы, чтобы музыка была предворительно оговорена.  Помогите, чем можете, пожалуйста help.gif



Privet,

Sdes na forume est muzikanti, oni i vecer provodiat, ja tocno ne znaju na ciom i kak oni igrajut, no ti mozesh sprosit, oni vrode kak s Vilniusa mozet esli sami ne pomogut tak posovetujut kogo. Ja tebe na AZ vislala kontakti.
Atsakyti
QUOTE(**markizulia** @ 2010 03 11, 13:53)
Privet,

Sdes na forume est muzikanti, oni i vecer provodiat, ja tocno ne znaju na ciom i kak oni igrajut, no ti mozesh sprosit, oni vrode kak s Vilniusa mozet esli sami ne pomogut tak posovetujut kogo. Ja tebe na AZ vislala kontakti.

Спасибо, что откликнулась, только что-то AZ не дошло.
Atsakyti
QUOTE(pikelet @ 2010 03 11, 17:54)
Спасибо, что откликнулась, только что-то AZ не дошло.


Stranno blink.gif

u etoj devushki pro kotoruju ja govorila nik sdes Snzk, poprobujte jei napisat smile.gif
Atsakyti
QUOTE(pikelet @ 2010 03 11, 11:56)
Всем привет!:)
Девочки, не сердитесь, может не по теме тут влезла. rolleyes.gif
В этом году нам приходится организовывать выпускной вечер. Школа русская, в Вильнюсе. Может кто-нибудь посоветовать хороших музыкантов, которые бы пели не под фонограмму, типа минусовку, а чтоб с инструментами - гитара, ударник и т. д. Вообщем живой звук. Еще хотелось бы, чтоб они смогли провести вечер с конкурсами, играми. А также еще нужен DJ, который работал бы в тандеме с музыкантами, заполняя перерывы и исполняя музыку разных стилей, даже лучше было бы, чтобы музыка была предворительно оговорена.  Помогите, чем можете, пожалуйста help.gif


Привет smile.gif
Я слышала про группу BK-style, они интересно и весело ведут - их много, как раз думаю для выпускного самое то! http://www.bk-style.eu/ вот их сайт )
Atsakyti
QUOTE(Sputnik @ 2010 03 15, 10:33)
Привет smile.gif
Я слышала про группу BK-style, они интересно и весело ведут - их много, как раз думаю для выпускного самое то! http://www.bk-style.eu/ вот их сайт )

Да я уже побывала на их сайте, посмотрела фотки, послушала как поют. Конечно, они провели бы вечер здорово. thumbup.gif Только я не увидела, чтоб они играли на каких-то инструментах - сплошная аппаратура и компы, значит поют под минусовку. Да и стоят кругленькую сумму. А в теперешнее кризисное время многие родители не могут позволить себе такую "роскошь", как выпускной для ребенка. doh.gif
Atsakyti
Хочу опять вернуться к книге пожеланий smile.gif Есть у меня книга, без надписей, но как то хотелось бы может быть на первой странице написать какие то красивые слова,как то озоглавить для чего эта книга предназначена. Может быть можите что нибудь посоветовать по этому поводу? ax.gif
Atsakyti
QUOTE(веро
@ 2010 03 17, 15:48)
Хочу опять вернуться к книге пожеланий smile.gif Есть у меня книга, без надписей, но как то хотелось бы может быть на первой странице написать какие то красивые слова,как то озоглавить для чего эта книга предназначена. Может быть можите что нибудь посоветовать по этому поводу?  ax.gif


а что тут можно советовать? g.gif книга - для пожеланий молодоженнам. Все от вас зависит: вы можете написать что сами думаете и чувствуете, чтобы это позитивно передалось каждому, кто будет в нее писать свои пожелания smile.gif или если вам нравятся стихи на эту тему - можно тоже написать. или самому сочинить или с юмором. Мне кажется, тут не стоит совета просить у других schmoll.gif как самим хочется - так и поступайте drinks_cheers.gif
Atsakyti
Уважаемые форумчане. Я только зарегестрировался и сразу с просьбой. Посоветуйте, пожалуйста, ведущих и музыкантов, как мы себе представляем неплохо было бы чтоб это было например 3-е человек...кто-то играет, кто-то ведет и/или поет..
А если таковые здесь сами ходят:) то пусть пишут в ПМ. Свадьбу планируем 11 сентября в Лукоморье.
Может кто-то имеет отзывы о музыкантах которых советует Лукоморье?
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo Pashkan: 29 kovo 2010 - 17:28