Įkraunama...
Įkraunama...

Русскоговорящие мамулечки!

Dalekova to vas odnako zaneslo smile.gif Moj muz s toj storony.
A vot nasciot braka, eto pravda. Cem bolse zivu - tem bolse v etom ubezdajus lotuliukas.gif

Ruki u menia segodnia dereviannyje, eh...

Smotriu v okno i dumaju, moz za gribockami mahnut, pravda spina razryvajetsa sad.gif

juliciukas666 A skoka let detiskam?
Jullaja uze v teplyh krajah gde-to rolleyes.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo aciai: 18 rugsėjo 2011 - 06:01
Dobroje utrecko!
Boze,gde moja sila voli,a? Sizu s kofeikom da smatockom...pici doh.gif (cego potom hotet ot organizma... blush2.gif ax.gif )

...A! Cego menia tuda (siuda) zaneslo? -Da zamuz ja vtoroj raz osmelilas vijti biggrin.gif Hot i ne ocen to posle pervogo i hotelos,da bolno uz muzicek horos biggrin.gif Nado bilo brat bigsmile.gif

...Detki-pozaluista linejecka. 4u.gif

Kak klasno,kogda mozno virvatsia iz doma,i pojehat otdohnut thumbup.gif
Atsakyti
ACIAI,a cego ne spim? Ja tak poniala-s raboti? bigsmile.gif
Atsakyti
juliciukas666 Dobro pozalovat 4u.gif

A mi sevodnia papochku ugovorili sxodit v park pogulat bigsmile.gif Nasoberaem zoludej,listikov i budem vecherkom s malishom rokodeljem zanematsa.
Atsakyti
Spasibo! mirksiukas.gif
Mi toze sobirajemsia vijti "prosvirnutsia" s malenkim. Doma vse ugly obliubovani,vse sporiadkovano-bardak polneisij doh.gif tongue.gif Uz lutse na ulicu smile.gif
Atsakyti
Ne, ja bezrabotnaja, neveziot kakto s poiskom cray.gif

Viazu po individualnym zakazam ax.gif

My s malym vcera v Vingise vecerkom byli, zveriusek posmotreli, krolikov pokormili. Vozduhom podysali i domoj. Sjezdili s utrecka v les, nicego ne nasli, zato provetrilis smile.gif

juliciukas666 na linejku kakto vnimanija ne obratila, vepla lotuliukas.gif blush2.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo aciai: 18 rugsėjo 2011 - 12:10
hihihi.gif Da net,ja jeje tolko odin raz i vkinula bigsmile.gif

Nascet raboti-sociuvstvuju. 4u.gif Tiazelo sejcias.

A mi toze dva ciasa pobrodili po ulicam,a teper vremia obeda-s! biggrin.gif
Atsakyti
Ja vot malogo spat pytajus ulozit, skorpionovskij harakter cerez vse dyry lezit doh.gif
Atsakyti
O! Daaaa! Sama imeju starsego:malo togo cto Skorpion,tak jesce i v god Drakona rodilsia! doh.gif Total kosmar! doh.gif

A kak s zakazami-hvatajet? mirksiukas.gif
Atsakyti
Poka imejutsa smile.gif

Benitaa napomnite pozaluista, skoka malysu let? My tut kakto v magazin mimo kastanov sli, dala jemu, tak on ih v rot. Drugoj den opiat: govoriu, domoj ponesem, celoveckov sdelajem, tak on: ne, cia reikia valgyt lotuliukas.gif Malomu v sled.mesiace 3 goda, kakto ne silno jego vlecet k etomu rukodeliju g.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo aciai: 18 rugsėjo 2011 - 15:01
Malishonku poltora godika. Vot vernulis tolko shto s progulki,v verkiu parke nikogda stolko malishej nebilo bigsmile.gif ,kashtanov nasobvirali pol meshka- mamka oddoxnet i rokudelnichet nachnem
Atsakyti
Ojej,skolko terpenija u vas jest thumbup.gif Ja tak ne umeju schmoll.gif Ni s listockami,ni s zeludiami...Da i vobsce s detiami biggrin.gif

Horoso,cto mi uspeli s utra shodit poguliat,u nas uze i ljet dozd,da i veter podnialsia. unsure.gif
Atsakyti