Įkraunama...
Įkraunama...

Русскоговорящие мамулечки!

user posted image

Prisojediniajtes - ne stesniajtes 4u.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo aciai: 09 rugsėjo 2011 - 17:38
всем привет!!!
QUOTE(aciai @ 2011 09 09, 18:36)
user posted image

Prisojediniajtes - ne stesniajtes  4u.gif

aciai, спасибо за новый домик!!!

темка, смотрю, умирает, надеюсь с холодами мамульки подтянуться!
у нас все хорошо,растем -- ниминутыпокоя! туда-сюда-сюда-туда! так день за днем и летит!
Atsakyti
Vsem privet,vot i osen prishla. Snova ves gardirob obnovlat nado,xolodno doh.gif
Sevodnia napisali s mazieji stebuklai,sobralas ruskaja grupa dla malenkix "muzika". Vrodebi nemnozko detishek budet. Mozet ktoto s Vas zavtra budet? smile.gif
Atsakyti
benitaa byli vcera v Stebuklai? Kak vpeciatlenija?
Atsakyti
Bili na uroke muziki na rus. ezike. Ostalis ochen xoroshije vpechatlenija,malish pape ves den pokazival shto delali smile.gif Reshila shto bolshe v kristinoss namai xodit nebudem,luthse v stebuklai thumbup.gif Tamze na zavtra zapisalas na semejnij urok psixologii
Atsakyti
Na kakom jazyke? My na Lt zapisalis na zavtra, pravda ne znaju pojdem ili ne smile.gif Malyj durejet ne po dniam, a po ciasam. Segodnia taaak uze naorala, cto vsia monolitka po svam posla blink.gif Jego nenormalnosti uze kraja ne znajut.

Kstati, skoka eto udovolstvije stoit, neskolko raz sprasyvala i po email, i kak zvonila, i kak oni zvonili mne, ctob tocnoje vremia skazat, otveta tak i ne polucila g.gif Sikovat vozmoznosti ne imeju, a oni ne priznajutsa.
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo aciai: 15 rugsėjo 2011 - 17:09
Na ruskom mirksiukas.gif Cena zavisit ot kolichestva detok(ja tak ponela).
4 uroka muziki(70Lt),
4 uroka seimos studija(80Lt).

Moj malishonok toze vivesti iz rovnovesija menia umejet,no ja ponemaju shto prosto s nim malo zanemajus sad.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo benitaa: 15 rugsėjo 2011 - 18:14
Dobroje utro vsem, a mne spokojnoj noci. Vsiu noc viazala, zavtra zakaz otdavat doh.gif

Ne pojdem my v Stebuklai segodnia, sil net sad.gif
Atsakyti
Nu vot... vrode by nianiu nashli ufff...
teper so spokojnoj sovestju ( no s bolnymi nosami-gorlami) mozhno v otpusk- otdoxnuty i podlechitsia 9 u menia kakoje-to strannoje chuvstvo, chto nikuda my ne otpravliajemsia...

vernus- tozhe xochu s malym poxodit na kakije-to zaniatije - mozhet v mazieji stebuklai, mozhet v strazdaneles...
4u.gif

spasibki za novyuj domik
4u.gif
Atsakyti
Privet,mamulecki! 4u.gif
Al primite k sebe jescio odnu ruskogovoriasciuju mamulku? ax.gif
Idu pocitat kakije u vas zdes nastrojenja... blush2.gif ax.gif
Atsakyti
Mamulki zamerzajut, nas vsio bolse. Dobro pozalovat 4u.gif

Mozet paru slov o sebe?

P.S. Ja vot teper sizu i dumaju, sama vsio kaliakuju tut, a vot predstavilas li v samom naciale g.gif

I voobse, gde zeltyje listiki, tak hocetsa posursat i detstvo vspomnit blush2.gif
Atsakyti
Aga,o sebe. g.gif Nu cerkanu: biggrin.gif
...Imeju dvoih detok,zila v Vln rajone,teper vtoroj raz zamuzem i ujehala v Moletai. Parikmaher. Sciastliva v brake,hot...kak govoriat-Horoseje delo-brakom ne nazovut! lotuliukas.gif
Cego jesce? g.gif ...Nu,vobscem,sprasivajte! biggrin.gif (poka v nastroju-otveciu! lotuliukas.gif )

(ne obrasciajte vnimanija,ja celovecek s jumorom,tak cto...
) 4u.gif
Atsakyti