Įkraunama...
Įkraunama...

Klaipėdos rusų darželiai

QUOTE(Angelux @ 2011 04 01, 20:33)
Mes lankom šį darželį  smile.gif

ir kaip jums?
Atsakyti
QUOTE(MeLady @ 2011 04 06, 11:04)
ir kaip jums?


Labai neblogai, šaunios auklėtojos, labai gražios šentės, paruošia gerai vaikus šventėm, tik vienintelis dalykas man nepatinka- nėra pakeisti langai ( į šios metus netelpam, keis tiktai 2012 metais) , langai tikrai tragiški doh.gif , mano mažoji didžiulė šaltyšė, tai kai atjungia šildyma ar rudenį, kol jo nepajungia, buna labai šalta, iš lopšelio pasiimdavau ledinėm kojytėm (lopšeliai pirmam aukšte), o darželinuku grupėje šiek tiek šilčiau, gal dėl to kad aukščiau yra unsure.gif Tai yra mum toks vienintelis diskomfortas
Atsakyti
BANGELE BANGELE BANGELE domina viskas apie gintareliu grupe ir aukletoja Vida ????? biggrin.gif 4u.gif 4u.gif 4u.gif
Atsakyti
Sveikos mamytes! Visus sveikinu su rugsejo pradzia. Rytoj mes einam pirma karta i 2 Gaideliai darzeli, Voveraiciu grupe, Aukletoja Olga Ivanovna. Gal kas nors taip pat su mumis? smile.gif 4u.gif
Atsakyti
Tema visai mirusi. Yra atskira tema DU GAIDELIS DARZELIS LOPSELIS KLAIPEDOJE -> http://www.supermama...howtopic=868278
Atsakyti
QUOTE(MalboroT @ 2012 09 03, 13:16)
Tema visai mirusi. Yra atskira tema DU GAIDELIS DARZELIS LOPSELIS KLAIPEDOJE -> http://www.supermama...howtopic=868278

Jjums labai pasiseke, nes aukletojos ir auklyte yra auksines smile.gif
Atsakyti
Šį pranešimą redagavo Marijka_lt: 04 rugsėjo 2012 - 14:10
Zdrastvujte =]]] Mamocki, kto viol detisek v jaselki v Sermuksnele? a to vse tut rugajutsa, nu ne dumaju, cto tak ploxo...
Atsakyti
QUOTE(Newesta @ 2012 09 12, 21:06)
Zdrastvujte =]]] Mamocki, kto viol detisek v jaselki v Sermuksnele? a to vse tut rugajutsa, nu ne dumaju, cto tak ploxo...

Zdrastvujte. My poiwli v eto sadik. Poka 4to hodili 2 dnia, ni4ego o4en' tragi4nogo ja ne zametila. Kak budet dalwe posmotrim. smile.gif
Atsakyti
ojj, uspokoilii =]]] a to wse pisut, o boooze, kak wsio ploxo...smesno inogda mectat, ja dumaju mnogo gde kriwo koso wsio...a v kakuju gruppu? my s marta wrode pojdiom, to nas prisojedeniat k kakoj to gruppe tak ponimaju
Atsakyti
QUOTE(Newesta @ 2012 09 14, 22:52)
ojj, uspokoilii =]]] a to wse pisut, o boooze, kak wsio ploxo...smesno inogda mectat, ja dumaju mnogo gde kriwo koso wsio...a v kakuju  gruppu? my s marta wrode pojdiom, to nas prisojedeniat k kakoj to gruppe tak ponimaju

Naskolko ja poniala sdes' bolwe piwut pro litovskiji gruppy. A pro russkije kak to neo4en' 4to ja sdes' nawla. :)Naverno vy papodiote v nawu gruppu. Tak kak tam dve gruppy jaslej odna s 1 do 2, a vtoraja s 2 do 3 smile.gif. Jesli 4estno ja po4itav toze stala o4en' perezivat' i nakru4ivat' sebia, no poka vrode vio normlno. Pravda kogda zapisivalis' nam skazali 4to detok mnogo v gruppe, a v reale po 3 4eloveka. S odnoj storony eto horowo, mnogo vremeni udeliajetsia rebenku, a s drugoj kak by nikakoj kolektivnoj zizni smile.gif. Da i poka privodiat vse ne v odno vremia i zaberajut. Tak ja ne skem iz roditelej ewio ne vstre4alas' i uznat' mnenije drugih ne polu4ajetsia smile.gif.
Atsakyti
QUOTE(Galiuwka1987 @ 2012 09 15, 22:51)
Naskolko ja poniala sdes' bolwe piwut pro litovskiji gruppy. A pro russkije kak to neo4en' 4to ja sdes' nawla. :)Naverno vy papodiote v nawu gruppu. Tak kak tam dve gruppy jaslej odna s 1 do 2, a vtoraja s 2 do 3 smile.gif. Jesli 4estno ja po4itav toze stala o4en' perezivat' i nakru4ivat' sebia, no poka vrode vio normlno. Pravda kogda zapisivalis' nam skazali 4to detok mnogo v gruppe, a v reale po 3 4eloveka. S odnoj storony eto horowo, mnogo vremeni udeliajetsia rebenku, a s drugoj kak by nikakoj kolektivnoj zizni smile.gif. Da i poka privodiat vse ne v odno vremia i zaberajut. Tak ja ne skem iz roditelej ewio ne vstre4alas' i uznat' mnenije drugih ne polu4ajetsia smile.gif.


tak v vasej gruppe tolko 3 rebionocka? =]]]] moja kasy ne est =]]] tolko s miasom, a krupianyje, net..nado nemnogo priucit , i togda , sprosit, mozet ranse wozmut, po nemnogu priwykat
Papildyta:
plius, mozet bolejut....

ja toz citala, w osnownom lt gruppy byli opisanny...no seicias tam tolko russkije gruppy, naskolko goworila s direktorom
Atsakyti
QUOTE(Newesta @ 2012 09 16, 10:33)
tak v vasej gruppe tolko 3 rebionocka? =]]]] moja kasy ne est =]]] tolko s miasom, a krupianyje, net..nado nemnogo priucit , i togda , sprosit, mozet ranse wozmut, po nemnogu priwykat
Papildyta:
plius, mozet bolejut....

ja  toz citala, w osnownom lt gruppy byli opisanny...no seicias tam tolko russkije gruppy, naskolko goworila s direktorom

Net detiwek zapisano bolwe, no iz-za boleznej hodit maksimum 5. Segodnia byli vtrojiom smile.gif. Ostolniji vse bolejut. Nu my poka jewio ne razu ne kuwali, tak kak hodim na 2 4asika smile.gif. S jedoj i u nas beda. My vo pervih sami ne o4en' hotim jest', da i ne molotoje neo4en' jedim. Tak ja daze bojus' podumat' kak u nas budet s jedoj smile.gif.
Atsakyti