Įkraunama...
Įkraunama...

Klaipėdos rusų darželiai

a skolko wam uze? ja escio toz moliu...ogurec, pecenko i t.d. tak gryziot, no edu peremalywaju
Atsakyti
Nam 1,4. Nu my toze zujiom kolbasu, pe4enje, konfetky.... No miaso s garnirom u nas nikak ne zujiotsia. Kogda kak kawa togda my super jedim, no jesli kuso4ek pobolwe popalsia to vsio.
Atsakyti
xe, takze i u nas =]]]]
Atsakyti
A kto-nibud' mozhet rasskazat' pro sadik Sermuksnele? interesujut russkie gruppy s 3-4 letnimi detkami? Kak tam vospitateli? Po skolko celovek v gruppe?
Atsakyti
wot i ja tuda swoju malysku zapisala, no nasei mense...segodnia budu zwonit, napominat, tak skazat...ja s 1.5 goda zapisala
Atsakyti
Sveikos, gal kuri zino kokie geri rusu darzeliai yra nuo Baltijos pr iki Laukiniku gt

Papildyta:
privet, ja citala otzyvu plohie vrode o etom sadike sermuksnele, a kak vase vpecatslnie? ja daze i ne znaju kuda zapisat svoju ?
QUOTE(Newesta @ 2013 01 22, 13:26)
wot i ja tuda swoju malysku zapisala, no nasei mense...segodnia budu zwonit, napominat, tak skazat...ja s 1.5 goda zapisala
Atsakyti
Sveiki. Gal galite pasidalinti patirtimi apie l/d "Žemuogėlė"? ax.gif
Atsakyti
QUOTE(Marijka_lt @ 2013 04 29, 19:50)
Sveiki. Gal galite pasidalinti patirtimi apie l/d "Žemuogėlė"?  ax.gif

Zemuogele super sadik. Ja i sama davniaja jego vypusknica smile.gif zapisala tuda svoju dochku, ocheredi v jasli nebylo. Vospitateli cto 10-20 let nazat, cto teper ne izmenilis. 10 balov! thumbup.gif
Atsakyti
QUOTE(valery111 @ 2013 05 02, 16:29)
Zemuogele super sadik. Ja i sama davniaja jego vypusknica  smile.gif  zapisala tuda svoju dochku, ocheredi v jasli nebylo. Vospitateli cto 10-20 let nazat, cto teper ne izmenilis. 10 balov! thumbup.gif

Spasibo ogromnoje za poleznuju informaciju smile.gif
Atsakyti