Įkraunama...
Įkraunama...

Rusiškos vestuvės

QUOTE(bubosecka @ 2010 05 21, 10:20)
Privet! Molodcy devcionki  thumbup.gif  My po ciuciut rasdajom priglasenija  4u.gif  i vsio smile.gif a tak nece novogo  ax.gif

Devochki , mozhet kto mozhet posovetovat DJ horoshego i ne ochen dorgogo?) V rajone Vilniusa ili Zarasaja:) Voobshe svadba v Visaginase budet, ne mozhem najti DJ sad.gif
Atsakyti
QUOTE(zorzettaa @ 2010 05 21, 09:00)
Privetik!!!

Nu rasskazivaj kakie u tiebia novie pliusiki... Ocen interesno  ax.gif A poka rasskazu o svoix  rolleyes.gif
Nakonec nasli zal dlia vecera. On konesno ne zal moej mecti, no...... vpolne udovletvoriaet vse moi potrebnosti. On bolsoj, vmesciaet 120 celovek. A to u nas uze sobralos 70 celovek. Tak zal bolsoj, ujutnij, bolsaja scena dlia muzikantov, tak ze nam budet prinadlezat kafe u zala, v kotorom pomesciaetsia 40 celovek, tam mozno pit kofe, tam budet pivnoj stol, riadom sosnovij lesok. Nu v obscem vsio klassno. A zal etot naxoditsia v VU TVM (tarptautinio verslo mokykla), Sauletekio al. 22. Mozet kto tam prazdnoval???? Kuxnia znaju tam xorosaja, sama obedala tam neskolko raz. Vxod otdelnij, bolsaja stojanka dlia masin, i nam sovsem blizko ot doma  biggrin.gif  Direktor kafe vpolne prijatnaja zenscina, vsio pokazala, rasskazala. 3 ijunia tam budet svadba, tak mozno budet dniom zabezat posmotret kak vigledit ukrasennij zal.  bigsmile.gif
A escio ja naciala delat priglasitenie. Nu pervij blin konesno komom, kak bez etogo.  doh.gif  Poka iz 23 sdelannij priglasitelnix polucilos tolko 13, tak sto escio raboti mnogo. Scias dumaju ne zria li ja vzialas za takuju griaznuju rabotu.  g.gif
Kak sdelaju pokazu. Ideja mne ooooocen ponravilas. A escio uznala nomer xorosego operatora, budu siodnia zvonit. Vot kak mnogo vsego.  thumbup.gif

Privetik... 4u.gif
I my priglasitelnye uze sdelali, a tak poka novyx pliusikov netu 4u.gif
Vot skoro otpusk, tak poedu platie vyberat 4u.gif i kolca zakazivat wub.gif
Budet bolse svobodnogo vremia tak nado budet podarocki pridumat i zamocek zakazat ax.gif
Rada cto mesto nakonecto naslos drinks_cheers.gif
Atsakyti
Privetik!

Jolancik, tak ty nestuke.gif ? blush2.gif POZDRAVLIAJU wub.gif wub.gif wub.gif Kak ciotko ax.gif 4u.gif
Atsakyti
QUOTE(bubosecka @ 2010 05 26, 12:13)
Privetik!

Jolancik, tak ty  nestuke.gif  ?  blush2.gif  POZDRAVLIAJU  wub.gif  wub.gif  wub.gif  Kak ciotko  ax.gif  4u.gif

Okazalos cto da drinks_cheers.gif wub.gif
Planirovali posle svadby, a vyslo do doh.gif 4u.gif wub.gif
Atsakyti
Privet nevesti smile.gif
ja vot pripozdnilas s priglasitelnimi,esio ix tolko delaem,no vse uze na slovax priglaseni,tak 4to razdam v ijune smile.gif
Krasavici,ja s takim voprosom nas4iot kolec,my vot budem kolca vibirat, xo4iu posovetovatsia,vy kak budete delat, pokupat gotovie izdelija ili zakazivat u juvelira? prosto u nas svoego zolota netu (a my xotim iz belogo zolota kolca), vot dumaem kak lucse delat smile.gif
posovetujte pozhalujsta g.gif
Atsakyti
QUOTE(Jolancik @ 2010 05 26, 22:32)
Okazalos cto da 


Klass 4u.gif Znacet tak nado blush2.gif

QUOTE(marusia1 @ 2010 05 27, 11:25)
Privet nevesti smile.gif


Privet privvet smile.gif my delali na zakaz smile.gif Vibrali model i zakazali. Zoloto u nas svojo bylo. No jesli poscitat daze jesli netu u vas zolota, vigodnej kupit u Juvelira i delat na zakaz... Konecno smotria kakije kolca xotite ax.gif V magazinax ceny blink.gif doh.gif
Atsakyti
QUOTE(marusia1 @ 2010 05 27, 10:25)
Privet nevesti smile.gif
ja vot pripozdnilas s priglasitelnimi,esio ix tolko delaem,no vse uze na slovax priglaseni,tak 4to razdam v ijune smile.gif
Krasavici,ja s takim voprosom nas4iot kolec,my vot budem kolca vibirat, xo4iu posovetovatsia,vy kak budete delat, pokupat gotovie izdelija ili zakazivat u juvelira? prosto u nas svoego zolota netu (a my xotim iz belogo zolota kolca), vot dumaem kak lucse delat smile.gif
posovetujte pozhalujsta  g.gif



Privet, my toze budem delat na zakaz, no u nas est svojo zoloto.
Nu da, v magazikax cini, to sumasedsie i pokupat ja dumaju ne ocen vigodno, lutse delat, no esli est znakomie, kotorie torgujut zolotom, to u nix konesno ze desevle kupit. smile.gif
Atsakyti
QUOTE(zorzettaa @ 2010 05 27, 10:56)
Privet, my toze budem delat na zakaz, no u nas est svojo zoloto.
Nu da, v magazikax cini, to sumasedsie i pokupat ja dumaju ne ocen vigodno, lutse delat, no esli est znakomie, kotorie torgujut zolotom, to u nix konesno ze desevle kupit.  smile.gif



Spasibo bolsoe za vasi soveti,ja tozhe dumaju na zakaz,t.k. model ja tocno znaju,kakuju xociu,tolko vot s zolotom problema smile.gif najti ego esio smile.gif
a esli ne sekret skolko primerno stoit rabota juvelira ili proshe vo skolko kolca oboslis i skolko otdelno zoloto stoit? smile.gif
Atsakyti
Zoloto mozno u juvelira kupit. 1 gram gdeto 50-60Lt. A rabota zavisit ot slozhnosti kolec smile.gif Vkin kartinku pogliadet blush2.gif I ot mesta gde budete dlat (imia i t.d.) nam stoilo desevle my u znakomogo delali blush2.gif
Atsakyti
aga vsio poniala,zna4it nado iskat zoloto i topat k juveliru smile.gif

a vot kole4ki, ja takogo tipa xo4iu smile.gif

Atsakyti
QUOTE(marusia1 @ 2010 05 27, 13:23)
aga vsio poniala,zna4it nado iskat zoloto i topat k juveliru smile.gif

a vot kole4ki, ja takogo tipa xo4iu smile.gif



Krasivo smile.gif Zoloto mozete u Juvelira kupit. smile.gif obmanut ne vijdet u nix potomu cto staviat probu smile.gif i konecno cena vise s kameskami smile.gif
Atsakyti
QUOTE(bubosecka @ 2010 05 27, 12:30)
Krasivo smile.gif Zoloto mozete u Juvelira kupit. smile.gif obmanut ne vijdet u nix potomu cto staviat probu smile.gif i konecno cena vise s kameskami smile.gif



My vot vsio s parnem sporim,on govorit,kamni ,eto ne dlia obru4alnogo kolca, a ja xo4iu biggrin.gif mozhet v tixoria juveliru 6epnu,4to mne s kame6kami biggrin.gif
Atsakyti